Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Бары

Oka Food

Рейтинг 4,7
79 оценок
Открыто до 00:00
+7 (977) 410-00-02
Показать телефон
сельский посёлок Новинки, Приокская ул., 7А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Oka Food, Нижегородская область, фото
Бар Oka Food, Нижегородская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
60
Особенности

Адрес

сельский посёлок Новинки, Приокская ул., 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 410-00-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Шаурма в Новинках: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Суворова
269 м
2
Улица СувороваСпортивная деревняМикрорайон Стрижи
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Велопарковка
Спортивные трансляции
Кофе с собой
Специальное меню:шаурма
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Anna
Дегустатор 3 уровня
21 января
Приятно поражена данным местом! Из плюсов: В самом заведении есть где посидеть и покушать. Внутри достаточно чистенько, работает телевизор, много мест, имеется кофемашина. К новому году классно все украсили ёлочками и гирляндами. Приятный обслуживающий персонал. Всегда принимают заказ, учитывают пожелания клиента, в указанные временные промежутки выполняют свою работу. Что не менее важно - вежливые. Еда вкусная. Очень люблю шаурму с креветками из данного заведения. Начинки много, сама шаурма достаточно большая - наедаешься быстро такой вкуснотой. Так же очень порадовали два вида шашлыка (из курицы и свинины). Мясо сочное, о никакой сухости там речи не идёт, куски добротные. Единственное что, один раз пересолили и забыли положить лук в мясо, но от этого заведение в моих глазах хуже не стало. Рекомендую к посещению.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличное уютное место. Шашлык из курицы всегда свежий и хорошо прожаренный, а самое главное не пересушенный. Шаурма тоже отличная, не люблю в ней лук, всегда считаются с мнением и не кладут. Овощи на гриле тоже всегда отличного качества. Всё очень быстро готовиться, часто заказываем к определённому времени. Ребята молодцы. Советую👍
2
5
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Заказала люля кебаб с собой, меня спросили в лаваше как шаурму, я сказала нет, просто люля, но лаваш тоже надо и лук. В итоге мне сделали как шаурму, только без овощей! Внутри люля, немного лука и полкило майонеза!! Кошмар, заплатила за 3 штуки 990 рублей. Заявлено, что люля из говядины, но это точно не она.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных