AN
12
AN
4
подписчика
2
подписки
451,3к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
8
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были с семьей в этом филиале Швили . Нас обслуживал официант Иван спасибо ему огромное, смог подобрать нам все блюда которые мы не пробовали . Остались в восторге . Начиная с интерьера до блюд Салат с хрустящими баклажанами самый вкусный в Москве! Хинкали восторг! А борщ был просто восхитителен!!
Starbucks
район Аланья · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Типичный Старбакс . Из всех Старбаксов Алании тут очень вкусно . Очень приятные работники . Но не типично грязно в самом зале и уборной (
Faruk Eczanesi
район Аланья · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор . Принимают нам российский СПБ
Beach No: 10 Oba
Аланья · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый хороший пляж . Есть лежаки и кафе с коктейлями
Migros Sanalmarket
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор продуктов. Кассиры пробивают свои скидочные карты если у вас нет .
Цветок
Сасово · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Супер цветок ! Есть цветок!
Pepela
Аланья · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее место в Алании. Грузинская кухня это моя любовь , а тут и готовят с любовью ! В меню есть все что вам нужно лучшие грузинские вина и даже новые хинкали с креветками 😍 Ходили не один раз и все время брали разные блюда не боясь что нам не понравится !
Табачный капитан
Талдом · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
Пришла за сигаретами , спрашиваю можно ли оплатить по карте. На стене вижу надпись перевод по номеру, думаю ну ладно щас все так делают. Но продавец сказал мне что оплата по карте или переводом нежелательна , только наличные. После того как я сказала что наличных нет только карта он мне сказал « хорошо , но в следующий раз останетесь без сигарет !» Это что за сюр ???
Jungle Brothers
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Варят на сварщице , кофе отличный. От владельца до бариста все очень милые и приятные.
Plim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кофе хороший . На всю еду сразу пишется коллораж ! Это очень полезно для тех кто следит . Но ! Персонал к сожалению не отзывчивый и не вежливый . Три раза сказала резко ну что то будете или как . Пока я изучала меню в новом заведении. Бариста это лицо кофейни . И больше я заходить не хочу .