Ксения Коротич
7
Ксения Коротич
1
подписчик
1
подписка
755,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2026
Веду беременность в данной клинике. Отношение к пациентам всегда очень бережное. Ни разу за все время не нагрубили, все очень четно и по делу.
Аккордеон Шоп
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2025
Очень надежный продавец. Покупали аккордеон для супруга. На все вопросы получили компетентные ответы . Отправили нам в день оплаты. Товар уже получен, поэтому рекомендую от души!
Иремель
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Посещаем здесь кинотеатр всегда. Хорошие кресла, новые фильмы всегда здесь есть. Цены приемлемые. Есть где перекусить и бюджетно и с пафосом. На любой кошелек
Монетка
ДНП Осоргинский Посад · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Мы всем поселком счастливы, что у нас открылся этот магазин. Все необходимое под рукой. Надеемся на хорошее обслуживание и в будущем
Wildberries
ДНП Осоргинский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Приветливые работники, чистота. Всегда приятно приходить . Очень здорово, что рядом с домом есть пункт выдачи. Успехов и с Новым годом
Ничего лишнего
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Эльза очень понравилась как специалист, а я много где была. Часто хожу на массажи и всякие женские пройедуры. Профессиональная, ответственная и хороший мастер.
Колёса Даром
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис. Дороже конкурентов, но и качество на высоте всегда. Обслуживаемся только там. При покупке дисков , шиномонтаж в подарок.
Idol Face
Уфа · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон. Приятная атмосфера, хороший персонал. Рекомендую всем девушкам для расслабления
Башкирский государственный академический театр оперы и балета
Уфа · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую к посещению такие оперы как: «В ночь лунного затмения», «Евгений Онегин», «Летучий корабль» для похода всей семьей. Балеты: «Рахманинов», «Аленький цветочек» и др.
Ресторан Честных Цен
Уфа · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно готовят в этом ресторане. Цены приемлемые, порция хорошая. Большое помещение. Вход по браслетам Рекомендую к посещению. Десерты отдельный респект