Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
28 оценок
Открыто до 22:00
д. Осоргино, ДНП Осоргинский Посад, Вишнёвая ул., 1/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Республика Башкортостан, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Осоргино, ДНП Осоргинский Посад, Вишнёвая ул., 1/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Осоргинский Посад
105 м
Осоргинский Посад
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения Коротич
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Приветливые работники, чистота. Всегда приятно приходить . Очень здорово, что рядом с домом есть пункт выдачи. Успехов и с Новым годом
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
19 января
Заказывала платья, при получении сказали проверить на дефекты и предупредили, что товар не примут после примерки. Я поверила платья и никаких видимых дефектов не обнаружила. Да и возможности в таком маленьком помещении с кучей народа досконально (под лупой) проверить невозможно. После примерки нескольких платьев, я отдала их в отказ и тут мне заявляют: мы это платье не принимаем,.... И это". Оказывается, на одном из них были небольшие следы от дезодоранта. Ок, возможно они были мои, но они и махом оттерлись. Но вторая презентация была из ряда вон! Оказывается, на воротнике второго платья было намазано тональным кремом. Причем я им не пользуюсь. И девушка с невозмутимым лицо отказывалась его принимать. В смысле???!!!! Я заказывала новое плать, а не из секонд хенда, и даже не думала, что на платье может быть чья-то тоналка! Или я должна была согласиться и забрать его? Это же смешно!!!! Естественно произошел конфликт. С таким же лицом она выдала мне влажную салфетку, я потерла, но её не устроило мокрое пятно! Я считаю, что такое отношение недопустимо! Это оскорбительное поведение со стороны продавца и я настаиваю на её увольнении! Не знаю как её зовут, помню только, что она в очках и работала в смену 16.01
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошо, что открыли пункт выдачи заказов. Удобно заезжать,быстро приходит товар. Обслуживание отличное, всегда чисто и уютно.Заказываем семьёй только сюда теперь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных