Станислав С.
5
Станислав С.
1
подписчик
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Победа
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличная стоматология. Вежливый, заботливый персонал. Спасибо большое Алексеевой Людмиле, профессионал своего дела!)
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Пришел утром по записи, далее цитата «возможно, через час сможем вас принять, если мойщики придут». Молодцы, удивили!)
Mamalыga
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Любим заезжать сюда на выгодных. Все очень вкусно
Древ-Снаб
Тельмановское городское поселение · Строительство бань и саун
Сохранить
Июль 2023
Заказал хозблок. Ценник, относительно остальных по городу, средний, может даже чуть ниже. И гораздо дешевле, чем предлагали местные в деревне, даже учитывая доставку. На удивление, привезли в назначенную дату, а не как обычно бывает у других изготовителей бытовок, что очень порадовало. Качество исполнения хорошее, сучков не так много. Ондулин буду крыть сам, тк получается дешевле. Советую, можно заказывать. Снял 1 звезду за то что нельзя заказать онлайн, только с посещением офиса.
Шашлычный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня заказал шашлык по доставке. Не ожидал, что за такую цену можно получить такого уровня шашлык. Очень вкусно.
Massimo Dutti
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Заказывал ботинки через сайт, привезли оперативно. Качество материалов, ассортимент и даже упаковка на уровне
ЕмСуши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Ставлю 5, тк рядом выбора нет. Суши на 4. Наполнение очень качественное и рыбы не жалеют. Но вот рис мог быть и лучше. Если поработают над рисом, то будет не хуже ями ями.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Заведение с тараканами!
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2020
Пару месяцев назад заказали вывоз мусора, через день звонок из ТСЖ соседних домов, мол заберите свой мусор. Т.е. компания взяла деньги за услугу и просто вывезла мусор в соседний двор. Менеджер Газелькина в итоге извинился, деньги вернули. Обещали, что подобного не повторится. Неделю назад снова заказали вывоз мусора, в субботу звонок уже с других дворов. Ситуация повторилась. Отвратительное отношение к клиентам! Будем менять компанию, с которой работали не один год!