Елизавета Бурлаку
2
Елизавета Бурлаку
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фудзияма
Новый Уренгой · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Раньше заказывала у фудзияма роллы, вполне нравились, все было вкусно, сегодня заказала два достаточно больших сета, 1,5 теплых роллов и 1,5 роллов XL, заказала примерно в 16.30, время указала на 17.45, в итоге все приехало где-то в 18.40, не знаю, как их везли, но роллы приехали почти все прилипнутые к крышке контейнера, либо к стенками, насчет вкуса, абсолбтно все роллы были одинаковые на вкус, хотя по описанию сеты были очень разнообразны, обычные роллы от роллов XL абсолютно ничем не отличаются, ни размером, ни вкусом, все ролоы разваливались, палочками было есть невозможно, итог таков: доставка долгая, намного дольше, чем обещают, вкус так себе, ужин не удался, скорее всего это был последний заказ в этом кафе