Поиск
Маршруты
Карты · Новый Уренгой · Суши-бары

Фудзияма

Рейтинг 4,1
288 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (3494) 92-78-58
Показать телефон
Новый Уренгой, просп. Губкина, 19 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Фудзияма, Новый Уренгой, фото
Суши-бар Фудзияма, Новый Уренгой, фото
Еще 22
Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
147
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ролл Тигра
Состав: суши рис, креветка в темпуре, соус для запекания, сыр плавленый в ломтиках, огурцы, соус Унаги, соус Спайс, кунжут белый, водоросли "Нори". Выход: 230 гр.
429 ₽
Ролл Лосось Хот
Состав: суши рис, соус для запекания, слабосоленый лосось, сыр Cremette, огурцы, соус унаги, кунжут белый, водоросли "Нори". Выход: 195 гр.
399 ₽
Ролл Филадельфия
Состав: суши рис, слабосоленый лосось, сыр Cremette, огурцы, водоросли "Нори". Выход: 245 гр.
479 ₽
Сет 1,5 кг теплых роллов
56 шт., 7 видов роллов 1 килограмм 555 грамм удовольствия В составе роллы из слабосоленого лосося, тигровой креветки, жареного окуня, цыпленка, снежного краба. В состав сета входит острый соус Спайс и соус Унаги. Соусы учитываются в весе сета.
1529 ₽
Сет Амма-Амма
48 кусочков, 6 видов роллов. 1 килограмм 215 грамм удовольствия. В составе роллы из слабосоленого лосося, тигровой креветки, сливочного сыра и огурца, цыпленка и снежного краба.
1529 ₽
Сет 2 кг роллов
80 кусочков, 10 видов роллов. 2 килограмма 10 грамм удовольствия. В составе роллы из слабосоленого лосося, тигровой креветки, жареного окуня, цыпленка, снежного краба.
2199 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новый Уренгой, просп. Губкина, 19этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3494) 92-78-58
Показать телефон
sushifuji.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Суши и роллы в Новом Уренгое: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица В.Я. Петуха
23 м
3
Улица В.Я. ПетухаТЦ СибирьГДК ОктябрьНовый Уренгой – Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Доставка
Предзаказ онлайн
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Меню:суши и роллы
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мир Суши
Рейтинг 3,8
Мир Суши
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
288 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Ari7aa
Знаток города 3 уровня
28 февраля
роллы безусловно вкусные, но уже порядком так надоела эта система, которая присутствует годами в этом заведении, каждый раз когда заказываешь на вынос, все упаковывается в пакет и затягивается тугим узлом, когда забегаешь чтоб забрать, не успеваешь или забываешь проверить наполнение, и каждый раз не кладут васаби или имбирь, моментами кладут но не в том размере, в которым закапывалось, бывают моменты когда замечаешь это и с извинениями отдают, что должны были положить изначально, но судя по всему это уже специально делать начинают, потому что на постоянной основе я сталкиваюсь с этой проблемой.
Елизавета Бурлаку
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Раньше заказывала у фудзияма роллы, вполне нравились, все было вкусно, сегодня заказала два достаточно больших сета, 1,5 теплых роллов и 1,5 роллов XL, заказала примерно в 16.30, время указала на 17.45, в итоге все приехало где-то в 18.40, не знаю, как их везли, но роллы приехали почти все прилипнутые к крышке контейнера, либо к стенками, насчет вкуса, абсолбтно все роллы были одинаковые на вкус, хотя по описанию сеты были очень разнообразны, обычные роллы от роллов XL абсолютно ничем не отличаются, ни размером, ни вкусом, все ролоы разваливались, палочками было есть невозможно, итог таков: доставка долгая, намного дольше, чем обещают, вкус так себе, ужин не удался, скорее всего это был последний заказ в этом кафе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
В отличии от их соседей ставлю 3, а не 2. Еда не вкусная (для меня). Но больше меня поразила работа администратора кассира. Который уверял меня минут 15, что оплата не прошла. Хотя у меня в личном кабинете банка (кстати того же, что и у сушистов) было все списано, но предъявление чека не помогло. Причем доказывать факт оплаты пришлось мне, связываться с техподдержкой банка и пр. А админ даже не пошевелился, чтобы проверить что-то со своей стороны. Впервые столкнулась с такой ситуацией и отношением.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных