Ольга Серегина
6
Ольга Серегина
2
подписчика
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Самолет Плюс
Переславль-Залесский · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Армену за продажу моей квартиры! 👍 Честно говоря, я немного волновалась перед этим процессом — всё-таки дело серьёзное, но все прошло  чётко, быстро и без лишних нервов. Хочу отметить, что Армен провел полное сопровождение сделки — от первого звонка до подписания договора и постоянную обратную связь — я всегда знала, на каком этапе находится процесс. В общем рекомендую! 💪
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Скромное меню, часть из него не было в наличии. Не могу сказать, что цена соответствует качеству, но это дело вкуса. Думала, это популярное место, по итогу всего 2 столика на весь ресторан в новогодние праздники. При таких отзывах ждала чего-то большего.
Заря
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Полностью оправдывает свои 3 звёзды ) Гостиница требует ремонта. Для туристического города очень слабый сервис. Считаю, что для такого состояния гостиницы цена за номер завышена. Жить в гостинице из серии 90-х годов в реалиях сегодняшнего дня ну как-то не очень...есть с чем сравнить. Поэтому тут или ценник снижать до соответствуюшего уровня гостиницы или приводить в порядок и модернизировать .
Pro. Хинкали by Novikov
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз в этом ресторане и не перестаю приятно удивляться. Самое главное, что нравится это отношение персонала и обслуживание. На входе нас встретил приветливый администратор Александр, а в зале обслуживал замечательный мальчишка официант Кирилл - милый, улыбчивый, вежливый) С этого и началось наше хорошее настроение. А дальше - вкусная кухня, приятная атмосфера и приятное поздравление от персонала ресторана. Приятное завершение дня с ПРО Хинкали
Владимирская
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостинцы С. Посада как-будто застряли в прошлом. В 90-е, наверное, да, это было нормой, но сейчас при сервисе, который дает гостиничный сервис в целом это уже не допустимо. Хотелось бы, ну хотя бы завтраки сделать приличными, ну уже никто так не кормит. Если в остальном подтянуть гостиницу не можете, то хоть на такой мелочи сыграйте . А кофе из пакетика 3 в 1 это уже моветон ... Да,и воду можно бы ставить в номерах в бутылках
СпортМода
Переславль-Залесский · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Если нужна мужская одежда, то только сюда . Как они угадывают какая модель нам подойдёт с учётом пропорций тела и наших пожеланий просто загадка, но всегда в точку ! И качество 🔥. Муж и тот сменил статус на "бывший" , а куртки все ещё те же 🤣
СпортМода
Переславль-Залесский · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отличная стильная одежда и цены радуют. Особенно понравилось, что модели прикольные, ценители топовых новинок оценят этот магазин ) даже капризные подростки находят там что-то для себя
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Все мы знаем, как легко написать положительный отзыв, и, казалось бы, это именно то, что здесь нужно. Но я хочу поделиться с вами своим честным мнением, чтобы вы не стали жертвой этого блестящего обмана! 😅 Серьезно?! Чтобы поставить этому месту 5 звезд, нужно быть настоящим оптимистом или просто неразборчивым в еде. Еда… Ну что тут сказать? Она, конечно, есть. Но вкуса – увы, нет! Я даже не знаю, как можно назвать десерт, который тверже кирпича! Это ж просто катастрофа! А картошка фри? О, как же приятно подойти к сказочному домику и вдохнуть этот «аромат». Или, лучше сказать, зловоние! Несколько гостей недоумевали, «что не так с маслом?» И знаете, в ответ – тишина. Ни слов, ни понимания. Чистота – это еще одна боль. Грязные тарелки и столы с остатками «ароматных» блюд – ну кто же так обращается с клиентами? Да, бывают проблемы, но это просто недопустимо! Что касается бассейнов… О, тут есть свои особенности. Ужасная реакция на химию заставила нас ощутить, что плавать здесь – это не самая шикарная идея. Мы разочарованы тем, как отреагировала администрация: «Ну, никто больше не жалуется!» Да, может, просто все смирились с этой реальностью. Есть только один плюс – алкоголь. Да, он был здесь, но юный и особенно, в своем мрачном окружении, таком же, как качество всего остального. Готовьтесь с фонариками – в номерах так темно, что даже собственную тень не разглядишь! Территория небольшая, и ей действительно было бы неплохо выглядеть ухоженной, если бы не бесконечные скользкие тротуары и лестницы. Лучше не падать – с алкоголем, конечно, легче, но это точно не тот способ провести отпуск. Подводя итог, я лишь хочу сказать, что этот отель не стоит ваших денег. Рядом полно мест с достойным обслуживанием и вкусной едой! Мне искренне жаль потраченных средств. Прежде чем выбрать это место, убедитесь, что есть другие варианты. Вы заслуживаете лучшего, чем невкусная еда и сомнительное качество обслуживания! 💔
Солнечный
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Все мы знаем, как легко написать положительный отзыв, и, казалось бы, это именно то, что здесь нужно. Но я хочу поделиться с вами своим честным мнением, чтобы вы не стали жертвой этого блестящего обмана! 😅 Серьезно?! Чтобы поставить этому месту 5 звезд, нужно быть настоящим оптимистом или просто неразборчивым во всем. Еда… Ну что тут сказать? Она, конечно, есть. Но вкуса – увы, нет! Я даже не знаю, как можно назвать десерт, который тверже кирпича! Это просто один из примеров того, как я оценивала кухню, так как хочется сохранить объективность и понимаю, что вкусно это дело каждого. Но!! Масло в котором жарят картофель фри это жуть и это реально обьективно - тут просто надо увидеть, нет, вам даже видеть не нужно, просто подойдите к сказочному домику и почувствуйте этот аромат. При нас несколько гостей недоумевали, «что не так с маслом?» И знаете, в ответ – тишина. Ни слов, ни понимания. Чистота – это еще одна боль. Грязные тарелки и столы с остатками «ароматных» блюд – ну кто же так обращается с клиентами? Да, бывают проблемы, но это просто недопустимо! Что касается бассейнов… О, тут есть свои особенности. Ужасная реакция на химию заставила нас ощутить, что плавать здесь – это не самая шикарная идея. У двоих из четверых человек пошла реакция на коже ! Мы разочарованы тем, как отреагировала администрация: «Ну, никто больше не жалуется!» Да, может, просто все смирились с этой реальностью. Есть только один плюс – алкоголь. Да, он был здесь, но юный и особенно, в своем мрачном окружении, таком же, как качество всего остального. Готовьтесь с фонариками – в номерах так темно, что даже собственную тень не разглядишь! Территория небольшая, и ей действительно было бы неплохо выглядеть ухоженной, если бы не бесконечные скользкие тротуары и лестницы. Лучше не падать – с алкоголем, конечно, легче, но это точно не тот способ провести отпуск. Тут можно было и дальше продолжать, но подводя итог, я лишь хочу сказать, что этот отель не стоит ваших денег. Рядом полно мест с достойным обслуживанием и вкусной едой! Мне искренне жаль потраченных средств. Прежде чем выбрать это место, убедитесь, что есть другие варианты. Вы заслуживаете лучшего, чем кожные заболевания, невкусная еда и сомнительное качество обслуживания! 💔
Welcome Coffee
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Не могла не оставить отзыв об этом чудесном месте. Если хотите, чтобы утро началось прекрасно, то зайдите сюда. Приятная атмосфера, вкуснейший кофе ( у меня был Баунти - в меру сладкий и очень приятный) и улыбчивые девочки бариста. Им за их улыбки и доброжелательность отдельная пятерка звёзд 🤗. Девочки, спасибо за настроение! Этот отзыв для вас.