Собака Сутулая
4
Собака Сутулая
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фавори
Керчь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность за теплое отношение к своим клиентам. Прокалывали уши дочке (5 лет). Очень душевно приняли. Мастер все рассказал, доступно объяснил, все спокойно, умиротворяюще. Процедура, конечно, не безболезненная, чуть поплакали) Спустя 10 минут дочь уже вовсю радовалась, что в ушах сережки) Отдельно радует большой выбор сережек 👍🏻 Спасибо Вам 😁
Захвати Кофе
Джанкой · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взяли с мужем 2 мохито (хотя называть то, что нам сделали «мохито» у меня язык не поворачивается). В общем это минералка с сахаром, пару кусочков ЛИМОНА и несколько листочков мяты; ну и лед, конечно. Пить ЭТО невозможно. Вернулась уточнить, может, девочка добавить что-нибудь забыла (сироп, например 🤷🏼‍♀️). Девочка глазками похлопала, мол «не понимаю о чем вы». Оставила на стойке эти недонапитки. Это не мохито. Желания ругаться не было. Настроение испорчено. Минус 440 руб. Персонал, Вы сами хоть пробовали то, что продаете людям?!
Столовая по-домашнему
Алушта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Зашли перекусить и очень разочаровались. Взяли суп гороховый, салаты. Второе я брала картофель; муж - макароны бантики с колбасками - все было обветренным. Сухарики к супу с плесенью. Котлета неплохая. Мясо запеченное более и менее. Гарнир полностью испортил впечатление. Место для приема пищи приятное, но мы пришли сюда вкусно покушать. Чего не получили. Откуда такой рейтинг высокий 🤷🏼‍♀️ Не рекомендую.
Сити-Дент
Керчь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
По многочисленным советам обратились к Ирине, когда дочери было 2,5 года и ни разу не пожалели. Сейчас ей уже 4 и она с удовольствием идет к стоматологу. Ставили пломбу и не одну. Цены не кусачие. Качество работы превосходное. Приятное место с отзывчивым персоналом.