Виктория Р.
2
Виктория Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Milk & Spice
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2019
Отличный салон! Качественное, а главное безопасное наращивание ресниц, маникюр и покрытие всегда на высоте. Пользуюсь услугами мастеров уже 2 года, ни разу не подводили - ухожу довольная с прекрасным настроением и внешним видом :) Обновляю наращивание каждый месяц ( хотя можно ходить и дольше, но лучше следовать указаниям мастера) - всегда говорят о состоянии моих ресниц и подбирают объем наращивания в зависимости от их возможностей. Дополнительными приятными бонусами этого места могу выделить наличие удобных кресел в которые погружаешься как в облако и можешь отлично отдохнуть во время процедуры, афигенную атмосферу, кофе со сладостями и конечно же удобное расположение! Отдельную благодарсноть выражаю Екатерине которая колдует над моими глазами каждый месяц и мастерам по ногтям воплощающим любой сумасшедший дизайн ;) Лав Лав Лав!!! Однозначно рекомендую)