Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Milk & Spice

Рейтинг 4,6
54 оценки
Больше не работает
+7 (910) 409-11-34
Показать телефон
Москва, Орликов пер., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Milk & Spice, Москва, фото
Салон красоты Milk & Spice, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Москва, Орликов пер., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 409-11-34
Показать телефон
milkandspicelashes.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красные Ворота
370 м
2
Красные ВоротаКомсомольскаяКомсомольская
Метро Красные Ворота
166 м
4
Метро Красные ВоротаПроспект Академика СахароваУлица Маши ПорываевойКазанский вокзалМЦД Площадь трёх вокзалов
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Косметологические услуги:уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Услуги салона:маникюр, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Классический женский маникюр с покрытием:1000–1000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Good Karma
Рейтинг 4,9
S-tet
Рейтинг 5,0
Ma And Mi
Рейтинг 5,0
Пафос
Рейтинг 4,9
Мама сказала, что я красивая
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2018
Я обожаю концепцию этого салона! Просто рай. Каждый раз прихожу и чувствую себя богиней: сажусь в очень удобное кресло, засыпаю на 2 часа, а просыпаюсь с чудесным маникюром, педикюром и маникюром! По понедельника в салоне всем посетителям раздают пончики. По пятницам - шампанское. Все очень красивое и стильное внутри. Мне нравится то, что ко мне максимально внимательно относятся: наливают кофе или чай с вкусными конфетками, вежливо разговаривают и всегда спрашивают, что конкретно я хочу увидеть на своих глазах и пальчиках. Девочки запомнили, что у меня чувствительные глаза, и предлагают патчи, чтобы я не сильно "плакала" во время процедуры наращивания. А кутикулы обрабатывают максимально аккуратно, чтобы не поранить. Именно в этом салоне я впервые начала наращивать ресницы и еще ни разу не променяла его. Даже после переезда продолжаю к ним ездить. Я доверяю девочкам в салоне, и если мне хочется чего-то новенького, то я прошу девочек поэкспериментировать. И каждый эксперимент делает меня безумно счастливой =) Спасибо. Вы классные. До встречи =)
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
21 января 2019
Отличный салон! Качественное, а главное безопасное наращивание ресниц, маникюр и покрытие всегда на высоте. Пользуюсь услугами мастеров уже 2 года, ни разу не подводили - ухожу довольная с прекрасным настроением и внешним видом :) Обновляю наращивание каждый месяц ( хотя можно ходить и дольше, но лучше следовать указаниям мастера) - всегда говорят о состоянии моих ресниц и подбирают объем наращивания в зависимости от их возможностей. Дополнительными приятными бонусами этого места могу выделить наличие удобных кресел в которые погружаешься как в облако и можешь отлично отдохнуть во время процедуры, афигенную атмосферу, кофе со сладостями и конечно же удобное расположение! Отдельную благодарсноть выражаю Екатерине которая колдует над моими глазами каждый месяц и мастерам по ногтям воплощающим любой сумасшедший дизайн ;) Лав Лав Лав!!! Однозначно рекомендую)
2
Александра С.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Салон с очень приятной атмосферой и интерьером, всё чисто. Удобные кресла. Мастера - вежливые и внимательные. Хожу на наращивание ресниц и окраску бровей к Снежанне - очень терпеливый и вдумчивый мастер, всегда прислушивается к моим пожеланиям, подбирает наиболее подходящую к лицу форму, всё получается очень естественно и изящно, и долго держится. (Ресницы - практически месяц) Смело рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных