Мария Керр
7
Мария Керр
2
подписчика
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 36, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Четвертый день звоню в отделение платных услуг, никто не берет трубку ни по одному из двух, представленных на сайте, номеров.
Elestetic
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Илоне на эпиляцию уже больше 3 лет, ни за что не променяю услуги ее студии. Всегда чисто, стерильно, вежливые мастера и отличные цены. Нравится, что расширяется спектр услуг, сделала моментальный загар к мероприятию, выглядит супер, сходит ровно, точно буду делать еще!
Веста Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Потрясающий врач Марина Александровна! Выбрали себе семейного, прям любовь с первой консультации)))) Вызывает доверие, и вообще полный мэтч! Подход нашла сразу, после приема не осталось, ни вопросов, ни сомнений а качестве работы. Спасибо большое, приятно, что люди знают не только свою работу, но и, что такое сервис, вежливость и индивидуальный подход.
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Грязно, все на саморезах, бассейн, разумеется, не работает. Завтраки кошмарные.
Остров Пасхи
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Самообслуживание, выпечки почти нет, кофе посредственный.
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, все очень вкусно!
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Бармены хамят, на вопросы отвечают так, будто ты им денег должен. Официантка залезла рукавом в тарелку, даже не предложила заменить блюдо. Место, может быть, ничего, но сотрудники отбивают желание туда возвращаться, такое обслуживание даже в сельской местности не встретишь, жуткое невежество.
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Транслируют рекламу перед фильмом более 30 минут. Никакого уважения к личному времени посетителей. Это просто ужас, портит все впечатление от посещения кинотеатра.
Хороший бар Хоба
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень классное место!!! Отличный выбор пива и сидра, вкусная кухня, очень вежливое и гостеприимное обслуживание, цены отличные!! В хорошую погоду есть столики на улице! Лучшее место на районе, очень советуем!)