Мила
9
Мила
0
подписчиков
0
подписок
421,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
ОСП по Норильску
Норильск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2025
Самая конченная контора в мире! Никогда таких непрофессионалов в своей жизни не видела! Так вдобавок никогда никто трубки не берет! На госуслугах такая же тишина. Как вам вообще отзывы о вашей организации? Может что-то сделаете, пока вас не вилы народ не поднял? Очень надеюсь, что эту шарашкину контору упразднят. П.с. хватит отвечать людям отписками своими. Действия предпринимайте. Не позорьтесь.
Недвижимость Лузино
село Лузино · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2025
Непрофессионалы! Хотела через данное агенство продать свой дачный участок. Но риэлтор Татьяна, позвонив мне, протяжным голосом сказала, что им не актуально брать данный участок в работу. Типа они мало за него получат, если вообще получать что-то. Что он просто будет висеть у них. Это вообще как? То есть работать вообще не хотите? Не хотите оторвать одно место от кресла? Или не хотите лишний раз сделать холодный обзвон? Никому не рекомендую данное агенство. Там никто не заинтересован в продаже вашей недвижимости. Очень хочется поставить оценку -10 и агентству и персоналу в лице Татьяны, но к сожалению, нельзя. Плюсов нет. Одни минусы!
Гламур
Омск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Руки не из плеч у называемого мастера Юлии, а из другого места, гораздо ниже. Мой молодой человек пришел просто с таким ужасом на голове! На это просто без слез не взглянешь! Учитывая, что ей говорили как ему нужно! Зла не хватает, если честно. Юлия, оставьте вы это. Идите может, кондуктором поработайте. Может там пользы от вас будет больше.
Норильский мясоперерабатывающий комбинат
Норильск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Все испортилось. Качество продуктов стало ужасным. Понапихали везде кучу специй. Даже самую классную весовую юколу умудрились испортить 🤦🏻‍♀️ Ну что скажешь, рыба гниет с головы… От Коновалова этого следовало ожидать. Какой хозяин такая и продукция 🤮 Только девочки продавцы и кассиры приятные остались и всё….
Жерарня
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Классное самобытное, интересное заведение! Оригинальная подача. И что очень не маловажно, не пафосный персонал. Ну и очень вкусно! Единственное, жеромовая баба для меня была мега сладкой)) но это потому что я не люблю сладкое))
Бирлиман
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание!!! Самое худшее в моей жизни!!! В пятницу 22 декабря 2023 года был там корпоратив. Время было указано к 20.00. Придя, на столе не было ничего кроме пустых тарелок и бокалов. В течении получаса пытались позвать официанта. Никто не приходил. Первое блюдо, один салат (а нас было 10 человек) принесли через час!!! Час!!! Карл!!! Часть напитков в том числе и воду принесли так же через час. Остальные напитки часа через два. Я ждала свой салат два часа! Вы серьезно?! Я не говорю про горячее, которое принесли уже холодным и часа через три после нашего прихода. Хотя все было заказано за неделю до посещения и указано, во сколько все нужно было вынести. Никогда в жизни меня так ужасно не обслуживали. Нигде. Никогда. Просто забегаловка. 👎🏻Никому не советую!!! Отношение к клиентам отвратное!!! Очень надеюсь на ваше закрытие!
Эос
Омск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
ДАННАЯ ОЦЕНКА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКОВОДИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Хочу сказать спасибо двум девочкам: Карине и Анастасии! Карине за маникюр! А Анастасии за эпиляцию. Прекрасные, милые девочки. И профессионалы в своем деле, хотя очень молоды. И это плюс. Дорогу молодым, я всегда об этом говорю. Начальству советую присмотреться к девчонкам. А не ставить на маникюр женщин в возрасте, которые портят и настроение и сам маникюр. Респект девчонки! 👍🏻 Общая оценка самому салону, а не девочкам. Нужно быть все таки в ногу со временем и обновлять, и состояние самого салона и все необходимые расходные материалы. Не нужно быть ближе к теткам. Добавьте молодости в салон! А и ещё, оказывается, они удаляют отзывы в dikini, которые им не нравятся. Фу такими быть. Снова меняю оценку. Но исключительно салону и его руководителю! Девчонки сотрудницы умнички и молодцы! И продолжайте тешить сеья надеждой, что вы великие профессионалы и собрали хороший коллектив. Развитие они могут получить только в другом месте, но никак не у вас 😏
Карс
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Как был забегаловкой для алкашей 20 лет назад, так и до сих пор ничего не изменилось. Обслуживание ужасное. Еда тоже. Всякими путями не дают оплатить по терминалу, чтобы избежать уплаты налогов! Не рекомендую совсем!
Драйв клуб
Омск · Картинг
Сохранить
Август 2022
Ставлю одну звезду только потому что нельзя поставить минус 1, а-то и все минус 10. Ужасное и хамское отношение инструкторов. Вопрос к руководителям: вы как подбираете персонал? Чтобы они хорошо хамили клиентам? Ужасно. Если честно, даже не хочется писать, что-то хорошее про сам карт.
Перекрёсток
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Никто из продавцов так и не смог найти мне комбучу, которая имелась в наличии.