Ярик Пушкин
6
Ярик Пушкин
1
подписчик
0
подписок
230,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Аять
посёлок Аять · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Тут есть остановка?
Проспект Орджоникидзе
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Однажды нашел на остановке коробку от фалоса, до сих пор стоит на подоконнике, отличная остановка
Спортплощадка
Екатеринбург · Спортплощадка
Сохранить
Февраль 2026
Маленький
Отдел полиции № 15 УМВД России по г. Екатеринбургу
Екатеринбург · Отделение полиции
Сохранить
Октябрь 2025
Драка, я 16-летний подросток и бухой мужик 35 лет, моя мама вызвала полицию. Кто-то приехал? Нет. Только через полтора часа перезвонили и спросили, нужна ли еще помощь. Эта ситуация постоянно напоминает мне уже не кажущийся таковым анекдот из 90-х: звонит мужик в милицию: «Помогите! Меня убивают!» — Звоните, когда убьет. Повезло хоть, что из драки целым и невредимым вышел, благо, телосложение позволило.
Скамейка
Екатеринбург · Скамейка
Сохранить
Октябрь 2025
Скамейка...
Велопарковка
Екатеринбург · Велопарковка
Сохранить
Октябрь 2025
Слишком маленькая, вилка велосипеда еле влазит. 🤦
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Сама еда вкусная, но помещение довольно грязное. В целом быстро перекусить можно, но лучше брать с собой (соус за 40 рублей не берите)
Детская городская больница № 15, поликлиника № 1, отделение № 2, физиотерапевтическое отделение
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Нормальная больница, да, старенькая, но персонал добрый, отзывчивый, очереди не сильно долгие, всю жизнь туда хожу и не жалуюсь, спасибо за работу ❤️
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи, администрацию прошу поставить табличку мокрый пол и положить кавер, больно уж скользкий пол😅
Паутина
Екатеринбург · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2024
Худший админ- Денис, Он не хочет разбератся или помогать, И хуже всех выполняет свою работу😠 Его противоположность Саня, хороший админ который всегда поможет или подскажет, Сам компьютерный клуб отличный! Всем советую 🥰 4 звёзды только из-за Дениса