AREVIKAREVIK
8
AREVIKAREVIK
0
подписчиков
0
подписок
303,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Совкомбанк
Видное · Банк
Сохранить
Март 2026
Сидит только один сотрудник и это не первый раз.Утром зашли в 10 часов в очереди 6 человек,а она одна.У Вас там 4 рабочих места,а по факту один человек.
ГлавДонер
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Будет несправедливо если напишу сразу всё плохое.Когда только открылись вкус и качество было на высоте.Сейчас с каждым разом всё хуже и хуже.Шашлык давно уже не берем у вас.Изначально получалось сочно,теперь как и везде.Суховато и вкус то пересолен то мало соли.Тут ладно понятно на вкус и цвет как говорится.Но что случилось с шаурмистом?Он по настроению готовит не пойму?В воскресенье купили соус мега солённый,не доели.Сегодня(09.02.2026)курица обгоревшая.
Президент
Видное · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Очень доброжелательный администратор.Всё чисто,аккуратно,красиво.Была сегодня на узи.Врач вежливый,всё внимательно посмотрела и объяснила.
Мебель Уют
Ногинск · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Заказываю в этом магазине уже второй раз.Качеством довольна.Первый раз заказала диван(не дорогой)Но была приятно удивлена,что за такую цену получила такое качество.Второй раз,диван для гостиной и кресло-кровать.Тоже,всё шикарно.Всегда на связи.Отвечают быстро.Помогают с выбором и дают дельные советы.Однозначно рекомендую.
Vardanyan Team
Видное · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный тренерский состав.Дети тренируются уже два года.Однозначно,лучшие в городе.Долго искали хороший клуб и профи тренера)По отзывам пришли к Айказу Кареновичу.Суперский тренер!Рекомендую
Eco Beauty
Видное · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень уютно,чисто ,аккуратно!Качество услуг тоже на высоте.Была приятно удивлена как мастер быстро но в то же время качественно выполнила свою работу.Хожу с покрытием уже третью неделю.Раньше делала у других мастеров,неделю или максимум 10 дней.А сейчас смотрю и радуюсь)))))Анастасия замечательный мастер.Однозначно рекомендую посещать этот салон.
Zenden
Видное · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2021
Вчера первый раз зашла в этот магазин!Акция хорошая была на всю коллекцию.Вышла ровно через минуту из-за работы персонала.Не успела зайти консультант ходил по пятам.Дайте людям спокойно выбрать обувь!!Если я не прошу помощи,почему должны за мной ходить и болтать.Взяла посмотреть кроссовки,она отобрала у меня поставила на место и стала рассказывать какие они хорошие и скидка отличная.
Клиентская служба СФР
Видное · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2020
Третьего июля была на приёме в ПФР 3 окно.Заявление якобы приняли,но в личном кабинете никакой информации.Я так понимаю сотрудник просто принял заявление,но в ведомство не отправила.Звонить вообще бесполезно,за три месяца ни разу не ответили.Я не знаю читают ли они вообще эти комментарии.Губернатор МО области обратите пожалуйста внимание на работу данной организации.У них всё как у частников.Контроля нет!