kohe ri
4
kohe ri
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сегодня приходила забирать товар (три штуки штанов). Только зайдя я наткнулась на скандал. Женщина кричала на работника пвз так как он не мог найти товар, который уже был оплачен. Наоравшись, женщина все же, ужасно недовольно, но ушла. Сначала я даже посочувствовала,но... Оплата моего товара должна была быть после примерки и получения. Подошли только одни штаны, поэтому, конечно же, то, что не подошло я сразу отдала мужчине-работнику пвз и проговорила, что отказывают от товара. Он не с первого раза понял, что конкретно я возвращаю, а что забираю, поэтому пришлось еще раз все повторить. После этого списалась плата за все три штуки штанов. Попыталась разобраться в ситуации, узнать как так вышло и что с этим делать. Мужчина сказал, что сможет со всем разобраться, но, как я понимаю, карточка товаров уже закрыта и поменять статус с "получено" на "отказано" уже невозможно. Мужчина предложил оставить вещи, которые мне не нужны и он сам сделает возврат, но я так и не поняла как именно он планировал это делать. Далее на мои вопросы он отвечал "я за все отвечу. с меня будут спрашивать". Когда я спросила телефон горячей линии, чтобы я смогла обсудить эту ситуацию с кем-то еще, кто правда может что-то сделать, его глаза испугано распахнулись и последовал вопрос "жаловаться будете?" Было бы еще понятно, если бы это был новенький работник, который только разбирается с системой, но тогда появляются вопросы к тем, кто обучает новых работников. Как я поняла, точно такая же ситуация была с женщиной, которая пришла передо мной. В добавок к этому, мужчина, видимо выпивал на рабочем месте, потому что не мог в какие-то моменты ровно ходить, с первого раза просканировать код, говорил довольно неразборчиво и запах алкоголя так же присутствовал. ИПшник, который, вероятнее всего, заведует этой точкой, пожалуйста, проводите нормальное обучение для новых сотрудников и следите за тем кто и как (и в каком состоянии) у вас работает. Потому что из-за того, что этот взрослый лоб выпил пива для кайфового рабочего дня, мне теперь нужно разбираться с тех. поддержкой и пытаться как-то объяснять им эту ситуацию. На всякий случай предупрежу тех, кто будет приходить забирать свои заказы в этом пвз, если видите за стойкой мужчину примерно 45-50 лет, немного лысого и с щетиной - уходите, чтобы с вами не было такой же ситуации.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасные бариста, сделали нам кофе даже в свой перерыв. Извините, пожалуйста, хорошие люди, что мы вас побеспокоили, но вы нас спасли. Получилось очень вкусно! Пожалуйста, дайте этим ребятам премию, они лучшие!
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2024
Очень мило место! ^^ Спасибо что поддерживаете талантливых артистов)
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Пожалуйста, директора этой точки, перестаньте запугивать официантов или что вы с ними там делаете, что они постоянно загоняются и забывают о некоторых клиентах. Были тут только что. Заказывали буквально кофе, коктейл и мороженное. Как только пришёл большой стол с целым обедом, про нас забыли. Когда мы напомнили о себе, девушка округлила глаза и буквально через пять минут принесла всё. Ещё, пожалуйста, покажите бариста как правильно взбивать молоко для капучино. Нам буквально принесли кофе с молоком без пенки. Это место не ужасно, но вы правда потратите много времени на ожидания, чтобы узнать, что ваш заказ даже не начинали готовить
How are you?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Очень милое место. Не жалеем, что решили заглянуть. Очень вкусно и приятный персонал ^^