7111276
15
7111276
3
подписчика
1
подписка
530,7к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
24
На Ногти
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Рекомендую мастера Дину!!! Попала к ней случайно на майских праздниках. Началась уже третья неделя как я получила такой качественный и нежный маникюрчик. Ни одного замечания по качеству до сих пор, хотя, к сожаленью, часто домашние хлопоты выполняю без перчаток. И вообще очень приятная девушка! Рекомендую!
М.Видео
посёлок городского типа Ржавки · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Прошу отметить высокий уровень работы с клиентами менеджера Вячаслава Ан. Наш телевизор Depx свалился со стены (был повешен "добрым человеком" на 3 самореза (5см)). При выборе нового хотелось на порядок лучше, хотя к упавшему тв претензий не было. Долго мучили Вячеслава. Он помог разобраться в характеристиках и подобрать идеальную модель телевизора под наши желания. Было приятно общаться с таким знающим и внимательным специалистом. К сожалению, покупку пришлось совершить в другом месте, так как на тот момент надо было заказать и подождать дня 3. Рекомендую Вячеслава как знатока.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась 17 апреля с целью проверить на подлинность валюту. В call-центре сказали, что такая процедура проводится в любом отделении и с комиссией 1%, но не более 10 тысяч. В отделении я узнаю об отмене данной услуги и не только в Сбере. У меня полный шок, так моя сумма для проверки была совсем не маленькой. Управляющая Наталья Викторовна нашла выход. Далее мы уже продолжили с Оксаной Афанасовой. До этого более суток переживаний и бессонная ночь. Я благодарна до слез Наталье Викторовне и Оксане. Оксана отнеслась ко мне как к родному человеку. Эмоционально было очень тепло. Рекомендую данное отделение!!!!
Отель Maestro
Баку · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали мой день рождения в Баку с мужем и дочерью. Прилетев из холодной Москвы, остановились в этом отеле, персонал которого делал ВСЁ, чтобы мы были на Седьмом небе от счастья. Мне кажется, я улыбалась все 7 дней(даже во сне), которые мы прожили здесь. (номера 326 и 313). Шикарная локация!! В мой день рождения сотрудники вынесли торт со свечами, а потом управляющий угощал от моего имени других гостей. Очень волнительно, когда они оборачивались и поздравляли меня от себя лично на своем языке. Завтраки превосходные!!! Дополнительно можно было заказать яичницу, омлет, тосты. Лифт также есть. Оба наших номера были в отличном состоянии, все работало.Огромное спасибо Гульнаре за чистоту и доброту, Ибаду за его доброжелательность, Галине за понимание. Отдельная благодарность управляющему отеля. Думаю, благодаря ему персонал идеальный.
Ваш стиль 1402
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично.
СберМобайл
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Не ведитесь на их обещания. После использования 70 ГБ скорость будет не более 2,5 мб. А сейчас 6,5 мб (3 день после внесения абонентской платы), при звонке отвечают, что так по всей России. ОБМАН чистой воды или мой муж с зеленым провайдером сейчас не в соседнем кресле, а где-то заграницей.
Домашний текстиль
Москва · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
Заказала комплект постельного белья через Wildberries. Размеры простыни не соответствуют заявленным. Замеряла рулеткой 198*204, то есть не подходит. Пододеяльник даже не стала разворачивать. Возврат не принимают, хотя заявка на возврат была оформлена через 1,5 часа после получения. Не рекомендую!!!!!!
АвтоСпецЦентр Chery Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться своим восторгом от покупки автомобиля! Весь процесс прошел настолько гладко и приятно, что я просто не могу не отметить работу менеджера Андрея Буткарева. С самого начала и до финального оформления Андрей проявил себя как настоящий профессионал. Он терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы, касающиеся машины, и с готовностью отвечал на любые мои вопросы. Благодаря его внимательности и готовности помочь, я чувствовала себя абсолютно спокойно и уверенно на каждом этапе, от первого знакомства с автомобилем до момента, когда я села за руль своей новой машины. Отдельно хочу сказать спасибо Андрею за то, что он помог мне с выбором резины. Я доверилась его вкусу и попросила подобрать зимний комплект – и, представьте себе, мне достались шикарные Pirelli! Это было очень приятным сюрпризом. И даже после покупки Андрей остается на связи, готовый помочь с любыми вопросами по моей новой машине. Его дружелюбие и вежливость делают общение с ним настоящим удовольствием. Я искренне благодарна Андрею за его честность и высокий профессионализм. Это был действительно позитивный опыт покупки автомобиля, и я без колебаний рекомендую его всем, кто находится в поиске своего идеального авто. Также хочу выразить отдельную благодарность Людмиле, которая занималась оформлением всех документов. Ее внимательное и заботливое отношение помогло снять многодневное напряжение, связанное с выбором автомобиля, и сделало этот процесс гораздо более комфортным.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
В очередной раз скорость интернета менее 2 Мбит. Составили заявку на горячей линии и также отправила на их почту скрины с данными по скорости Сбермобайла и МТС. Скорость замерялась практически одновременно в одном и том же месте. Ответ убил (фото экрана). В очередной раз скорость интернета менее 2 Мбит. Третий день решают проблему. В июне решали неделю. Поменяла даже симку, территориально тоже разные адреса. Составили заявку на горячей линии и также отправила на их почту скрины с данными по скорости Сбермобайла и МТС. Скорость замерялась практически одновременно в одном и том же месте - 25 км от Москвы. Ответ, мягко говоря, огорчил (ответ на фото). А еще выяснилось, что замануха в виде 2025 ГБ выглядит совсем грустно. Как только израсходовано 70ГБ, скорость падает до минимума. Смысл трясти морковкой??
Одиссея
Рязань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Номер 11 на первом этаже. Белоснежное белье! Нормальный завтрак (омлет, сосиска, плавленный сыр, чай, кофе). Полы теплые реально, но сказали, что уже без подогрева. Минус: парковка пиццерии прям перед окном и разогрев машины после 23 часов. Шумно и воняло. Персоналу уважение! Владельцу спасибо за многие продуманные мелочи