Поиск
Маршруты
Карты · Баку · Гостиницы

Отель Maestro

Рейтинг 4,5
55 оценок
Круглосуточно
+994 55 447 47 43
Показать телефон
Баку, ул. Леопольда и Мстислава Ростороповичей, 26-42
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Maestro, Баку, фото
Гостиница Отель Maestro, Баку, фото
Еще 149
Обзор
Фото
159
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Баку, ул. Леопольда и Мстислава Ростороповичей, 26-42
Маршрут

Контакты

+994 55 447 47 43
Показать телефон
maestrohotel.az

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ичери Шехер
870 м
2
Ичери ШехерНизами ГянджевиСахил
Улица Низами
400 м
4
Улица НизамиСад АхундоваСредняя школа № 173Улица Абдуллы ШаигаСтанция метро Ичеришехер
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:4
Вид парковки:крытая
Дата реконструкции:2012
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Swan Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,0
Sapphire Inn
Гостиница
Рейтинг 4,4
Baku Sea View
Гостиница
Рейтинг 4,3
Sherlock
Гостиница
Рейтинг 4,3
Old Town Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Shah Palace
Гостиница
Рейтинг 4,4
Royal Palace
Гостиница
Ещё нет оценок
Pegas Hotel Baku
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличный отель! Удобное расположение, везде ходили пешком или пользовались такси, недорого и быстро можно дойти до всех достопримечательностей. Приятный персонал. Все чисто и аккуратно. В номерах убираются каждый день, потрясающе комфортное постельное и полотенца. Персонал отзывчивый, приятная девушка, которая убирает номера. Помогут решить любой ваш вопрос не связанный с проживанием. Ресепшен доступен всегда, не было такого, чтобы мы спустились и никого не было. Мы отдыхали компанией с детьми нам есть с чем сравнить) Повар вкусно готовит, взяли у нее несколько рецептов, чтобы приготовить дома отличное печенье) Советуем к посещению) Отель однозначно подходит для путешествий и по стоимости и по качеству.
2
1
7111276
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2025
Отмечали мой день рождения в Баку с мужем и дочерью. Прилетев из холодной Москвы, остановились в этом отеле, персонал которого делал ВСЁ, чтобы мы были на Седьмом небе от счастья. Мне кажется, я улыбалась все 7 дней(даже во сне), которые мы прожили здесь. (номера 326 и 313). Шикарная локация!! В мой день рождения сотрудники вынесли торт со свечами, а потом управляющий угощал от моего имени других гостей. Очень волнительно, когда они оборачивались и поздравляли меня от себя лично на своем языке. Завтраки превосходные!!! Дополнительно можно было заказать яичницу, омлет, тосты. Лифт также есть. Оба наших номера были в отличном состоянии, все работало.Огромное спасибо Гульнаре за чистоту и доброту, Ибаду за его доброжелательность, Галине за понимание. Отдельная благодарность управляющему отеля. Думаю, благодаря ему персонал идеальный.
Александр
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
Отель как отель. Номера давно требуют ремонта. Хлипкие полки. Мебель в номерах вся в разном стиле. Холодильнк есть, но не работал, точнее работал, но был весь в воде (оттаивал). Электронная карта у нас так же не работала, открывали ключём, а карта была примотана скотчем к стене. на палас в номере наступить страшно, он чистый, но видавший виды. У нас на 2 этаже вид был на бетонный забор, у друзей на 4 этаже вид был на "фавеллы", которые хотят сносить, но еще руки не дошли))) Кондиционер работает. Чайник в номере есть, но ни одного пакетика чая не дают в номере, пришлось покупать в супермаркете. На фото всё вроде и не плохо, но в реальности печально. Жили 3 дня и все завтраки были холодные (глазунья и омлет). Такое ощущение, что готовят задолго до завтрака и в другом месте, а сюда только привозят. Сказали сотрудникам, они сказали, что нужно сказать и они бы разогрели в микроволновке! Что подтверждает, что еда не свежая и готовиться в другом месте, а в отель только привозят. До этогожили в нескольких отелях в Грузии и Азербайджане и везде завтрак готовили тут же. Что может быть проще, чем пожарить глазунью или амлет? Тем не менее, персонал отзывчивый, русскоговорящий. Лифта нет, лесенки при входе в отель (на ресепшен и на все этажи. До 2 этажа лесенки еще нормальные, а выше с закруглениями и с мелкими ступенями, не рекомендую отель старым людям и тем у кого проблемы со здоровьем. Wi-Fi есть. В комнатах есть телевизор, но нет телевидения :) К ТВ со смарт подключен только интернет, так что вводишь свой аккаунт и пользуйся, хоть платно, хоть бесплатно. Есть тот же Ютуб и другие приложения. Из плюсов, что рядом парк, где можно погулять. Там же расположена мечеть. Но до старого города очень далеко. Персонал говорит на русском. Чуть ниже по улице (на перекрестке) есть супермаркет, где можно купить всё необходимое. Максимум трехзвездочный отель и то с натяжкой, а не заявленные четыре. До этого жили в другом отеле при такой же цене, где было лучше, но мест не было и пришлось заселяться тут.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных