Инна
10
Инна
21
подписчик
5
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
16
Магнит
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин. Сплошной *** покупателей. Зашла за покупками, 21 января, вечером. Получила порцию негатива. Цены на витринах с товаром не соответствуют ценам на кассе. Персонал магазина профнепригодный, на замечания, администратор грубит. "Я вам ничего не должен" - прямым текстом. С таким обслуживанием, не удивительно, что в магазине покупателей меньше, чем работников. Я тоже ушла без покупок.
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываю цветы и клубнику в Labberry 🌹 с 2022 года. Сотрудники салона всегда дружелюбные, готовы предложить свежие цветы и сделать красивый букет. Профессионалы, знают своё дело. Клубника 🍓 в шоколаде спелая, вкусная, товарный вид шикарный - ягодка к ягодке. Девочки учитывают пожелания и покрывают клубнику шоколадом, который нравиться клиенту. Если нужно подпишут открытку с вашим текстом. Могут добавить шары, топперы, подарочные наборы. Также есть доставка. Я очень довольна работой цветочного салона и выражаю свою благодарность 🫶 всем сотрудникам за качество работы. 👍 Прикладываю несколько фото моих заказов.
Нотариус Сергеева А. Б.
Воскресенск · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Удобно, что работают по субботам. Были записаны 24 мая в 11:00. Приняли в 11:10. Получили профессиональную помощь в консультации и составлении документа. Всё сделали за один раз. Грамотный нотариус, внимательная и дружелюбная. В дальнейшем будем обращаться. Рекомендую 👍
Зелёная река
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Первое впечатление от комплекса больше, чем положительное. Красиво, удобная инфраструктура. Я бы хотела здесь жить. Одно но, очень много машин, понатыканы везде где можно. Наверное нет стоянки или может дорого. За это снимаю звезду. Не хочется искать место, чтобы припарковать машину, лучше провести это время в Шоколаднице.
МВО-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Меняли лобовое стекло с обогревом по КАСКО Ингосстрах, от фуры отлетел камень. Сделали запрос через страховую. Позвонил менеджер АвтоЭксперта. Нашли стекло той же фирмы, что и у нас в машине. Выбрали дату, приехали, сдали машину, через 2 часа забрали с рекомендациями от мастера. Уже проверили, всё нормально, нагревается. Дали гарантию на работу 5 лет. Всё сделали оперативно. Спасибо, ребята. 🫶 Мы остались довольны.
Пивной 24
Воскресенск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Даже одной звезды много. Зашли с мужем за разливным пивом. Отстояли очередь, оплатили товар, ждём. И тут продавец, мимо нас, отдаёт наш товар мужчине, который подошёл позже, за таким же пивом. Думали, может она ошиблась. Сказали ей, но вместо извинения получили поток негатива, хамства - подождёте ещё. Про извинения и вежливость в данном заведении не знают. Пивнушка 90-х гг.
Букетт
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Делала заказ, за 3 дня, на День рождения мамы, к определённому времени (это должен был быть сюрприз и это было важно), доставили на 40 минут позже. В результате пришлось её искать, звонить, потом 20 минут моя мама ждала, вашего курьера, в фойе своего отеля, кстати отель находится за пределами санатория, в 7 минутах ходьбы. Где всё это время был курьер, если приехал ко времени? Кое-как вручили. Я разочарована. Настроение испорчено. Зачем тратить время клиентов на уточнения, если на них плевать. Хотелось всё сделать идеально, но связалась не с той организацией (в прямом смысле слова), красивые цветы - ещё не всё, ценен общий результат, в том числе доставка вовремя. Собирайте букеты заранее, приезжайте заблаговременно и тогда не надо будет лгать и выкручиваться. Заказанные мной цветы соответствовали фото на сайте.
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2023
***. На сайте, квартиры выглядят прилично. Создают ажиотаж, оплачиваешь аренду, чтобы квартира не ушла. В реале квартира не соответствует заявленной. Но денег уже нет и полный игнор на претензии со стороны яндекс аренда. Не связывайтесь. Обман.
Моккано
Воскресенск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
К качеству роллов никаких претензий. Вкусные. Оставила положительный отзыв. Но отношение к клиентам отвратительное. Про ваш заказ просто могут забыть. Как случилось с моим заказом, в праздник, 8 марта. Заказ 16921543. Был сделан в 10:38, нужно было привезти к 18 :00. Не привезли. Кстати, на сайте Моккано публикуют только положительные отзывы, ну или немножко с нареканиями. Отрицательные не пропускают. Столкнулась с этим. Читайте отзывы на общих сайтах.