Антонина Н.
5
Антонина Н.
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Facktory Bar
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождение подруги небольшой компанией. Всем понравилось:) приятная атмосфера, выдержанный в тематике антураж. Богатая коктейльная карта. Официант ориентировал с выбором- все остались довольны! Кухня хорошая, по ценнику выше среднего, но не критично. В целом отличное место!
Кричевобщепит
Кричев · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохая столовая. Цены доступные, еда простая, готовят вкусно. Большого разнообразия нет, но как для столовой - это нормально. Очень понравился интерьер - пока ешь, наслаждаешься росписью стен:)
Граф Пусловский
Квасевичский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Уютное, хорошее место. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал, все четко, соориентировали по меню, предупредили, что пара блюд готовится дольше. Все очень вкусно, особенно драники и валован - остались в восторге! Цены доступные. После экскурсии по дворцу- самое то пообедать в таком заведении!)
Дегустационный комплекс Самаркандского винкомбината имени М.А. Ховренко
Самарканд · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2023
Дегустационный зал при винзаводе. Сам музей - небольшой зал с историей виноделия и становления завода. Сама дегустация стоит 200.000 сум с человека (5 сухих вин, 1 полусладкое, 1 сладкое, 2 коньяка и 1 бальза). Нам понравились. Единственный минус- при зале нет фирменного магазина. И если что-то понравилось на дегустации и захотели приобрести, то сотрудники отправляют в ближайший магазин алкогольной продукции (минут 8 пешком).
Центр Плова № 1
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Были тут по рекомендациям местных. Плов - вкусный, принесли быстро, не смотря на обеденный аншлаг. Но в обеденный час-пик сложно найти свободный столик, если не бронировали заранее. Нам пришлось минут 10 подождать, пока освободится столик. Но обслуживание быстрое, вежливое, плов отличгый, так что одидание окупилось!
Oriental Tea House
Каган · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Зашли вечером, заказали чай с десертами и самсу. Все очень вкусно! Вежливый персонал. Подача - красиво, быстро, аккуратно! Рекомендуем!
Vetka-kvetka
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2021
Очень приветливые продавцы, готовы помочь-подсказать с выбором. В ассортименте всегда можно найти что-то интересное и оригинальное в подарок. Разумные цены. Однозначно рекомендую этот магазин!