Ирина
12
Ирина
3
подписчика
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
21
Ogogohome
Кострома · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Покупала кружку в подарок .Коробка пыльная, на кассе при оплате тоже пыль с упаковки не вытерли.
Shore House
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Обман с билетами на концерт.Будьте аккуратнее не покупайте билеты на сайте Leto, а покупайте на Афиша или Кассир,.Если купите у них не вернете, не отвечают.А ИП Ефремова , которая продает билеты находиться в Тамбове , поэтому Вам никто не поможет.А так даль концерты зорошие, просто все в дизни бывает
Бутик-отель Петровский путевой дворец
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель.Персонал-5 , интерьер-5 , местоположение -5, Спа-5 , завтрак-5. Забронировали на следующий раз.
Стоматологическая студия Балашова
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Делала коронки на импланты у Екатерины Александровны. Первая примерка- коронки короткие,( виновата Я , она сказала.) Переделанные коронки появились сколы через 2 недели. Коронки делала цирконевые!!! Как они утверждают вечные. Не серьезный специалист . Не советую
Аристократъ
посёлок Молодёжный · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Бардак в СПА! Повысили цену в Спа в 3 раза.З Хорошо а почему не отремонтировали Джакузи.Уже полгода из 18 форсунок-струй -массажных работает только четыре. Сначала все отремонтируйте потом повышайте!!!!!!!!! И сделали ужасно не удобное время или в обед или в ужин..Никто ходить не будет
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Рваная мебель , грязь на полу кафе на Краснопрудной
Газпромбанк
Кострома · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Ужасные банковские автоматы , всего 3 в городе, где можно деньги положить на карту.Им наверно деньги не нужны.Дурацкое приложение. А обслуживание на 3
Кожно-венерологический диспансер
Кострома · Диспансер
Сохранить
Февраль 2023
Ужас , Получить квмтанцию на платный на анализ надо сидеть в рчередь , потом за ответом снова в очередь 🙂
Новатэк-Кострома
Кострома · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2023
не возможно оплатить квитанцию по Qr коду , не возможно оплатить в личном кабинете, личный кабинет ужасный , по 100 раз вводишь свои данные удас .19 век Одна из богатых организации позор
Орион
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отличный самый любимый отель..Минус за джакузи ,в ней вода +40 . Варишься , как креветка?Спросили почему? ответ -неделю назад был мороз. Я врач , это вредно и доя сердца и если есть какие то воспаления в организме .Сделайте 37 подалуйста!!!!! А то мы сейчас щаказали у Вас 4ночи и уже думаем езать или нет . А так отель 5+