anaita a.
5
anaita a.
0
подписчиков
1
подписка
56,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Детская музыкальная школа имени К. В. Молчанова
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
От всей души хочу поблагодарить педагогов музыкальной школы им.Молчанова! Эта школа стала родной для трех дочерей, которые осваивают навыки игры на фортепиано под чутким, внимательным и исключительно доброжелательным руководством Шеховцовой Анны Игоревны, с удовольствием поют в хоре с Ханжовым Денисом Юрьевичем и Аношкиной Светланой Андреевной, постигают основы теоретических предметов с Милорадовой Ириной Николаевной и Малиновской Натальей Владимировной. Образовательный процесс, подход, условия обучения - все на достойном уровне, девочки с такой любовью отзываются о школе, это заслуга преподавателя. Даже мне, как родителю, повезло найти в этой школе своего педагога (Иванова Анна Дмитриевна), который помог чутко и терпеливо вспомнить давно забытые азы игры на фортепьяно.
Афросиаб вояж
Самарканд · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях вернулись из чудесного путешествия, организованного Афросиаб вояж! На стадии планирования я запросила несколько фирм, но именно Юлия из Афросиаб стала нашей путеводной звездой;) с такой любовью, вниманием и терпением она занималась организацией тура, учла все наши пожелания, отвечала на все вопросы и 24/7 была на связи; супер клиентоориентированная работа, 1000% ощущается, что вы - самый долгожданный vip гость))) Мы провели 1 день в Ташкенте, 2 в Самарканде, очень жаль, что не добрались до Бухары и Хивы, надеемся вернуться;)) и ТОЛЬКО с Афросиаб! Отели выбирали 4* по совету Юлии, она подсказала, тк везде есть свои нюансы; отдельно хочется отметить, что в Ташкенте (по приезде) в отеле поздравили супруга с днем рождения - сюрприз от Афросиаб вояж - неожиданно и очень приятно!! Между городами был переезд на поезде Шарк, тк на афросиаб из-за Юнеско нельзя было купить билеты, поезд средний, но Юлия постаралась и организовала нам 3 места в отдельном купе, это максимум комфорта в данном варианте; Рекомендованные рестораны - все отличные! Еда везде вкусная! Отдельное спасибо гидам Азизу (Ташкент) и Ильхому (Самарканд)! Интеллигентные, умнейшие, талантливые и очень приятные в общении! От гида очень многое зависит, как бы ни был прекрасен город, гид может приглушить яркие впечатления, скажем так;) но не в нашем случае! Низкий им поклон! Все машины/водители - всё на уровне; никаких лишних ожиданий, всегда доп.вода для нас; Перед поездкой создается чат, где всегда на связи Юлия и Гульноза (директор), это очень удобно, тк девушки 24/7 на связи, интересуются, все ли у нас в порядке, спрашивают о доп пожеланиях и тп; Спасибо Гульнозе за прекрасную беседу за ужином, она уделила нам свое время, познакомились лично. В наши дни такой индивидуальный подход - редкость! Надо иметь большое терпение и любовь к своему делу, чтобы так профессионально работать, как Афросиаб! Эти дни стали прекрасной восточной сказкой! А уж сколько красивых интересных вещей мы привезли! (Базары в каждом городе однозначно нужно посетить;)), а в подарок от Афросиаб получили замечательный сувенир, который своими яркими красками будет нас радовать!
СтеклоГласс
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, заказывала два зеркала, все быстро, четко, доставили во время и бесплатно;)))) рекомендую!
El Asador
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный ресторан, но еда - хм - вопрос, особенно тем, кто хорошо знаком с испанской кухней, не советую)) соотношение цены/качества - тоже вопрос; в целом, мне кажется, это отличное место для лета, где на веранде музыка, все болтают, пьют сидр и танцуют;
ПрогулкиПро
деревня Брёхово · Снегоходы
Сохранить
Июнь 2025
Супер поездка! Выбрали маршрут экстрим на 2 часа! Все прошло отлично, инструктор замечательный, экипировка удобная, сам маршрут интересный, обязательно вернемся!!! Спасибо!!!
Грекос
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Спасибо, чудесное уютное место; еда вкусная, все свежее! Дочку поздравили (тортик со свечкой) и подарили тарелки, которые дети расписали желаниями и с восторгом разбили по греческой традиции) если вдруг снова будем в Сочи, обязательно вернемся! Рекомендую 100%, интерьер приятный, обслуживание отличное; благодарим официантку Валерию (Б или П:)) забыла)💙💙💙
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место, забавный интерьер! Вкусно! Любопытная подача, очаровательный Тимоша)))) Огуречная маска прямо с порога - слегка неожиданно, но весело))) спасибо, с радостью вернемся!
Студия
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2021
Совершенно отвратительно подстригли двух детей!!!! Мастер лет 50, темные волосы - спасибо, изуродовали двух девочек! А всего-то попросили подравнять кончики и челку! В итоге концы кривые, пришлось самой дома устранять этот нюанс, а у младшей (конечно же, тоже все криво), а еще изгрызена челка, это не филировка, это кошмар! Девочкам 8 и 5, обе изуродованы!!!!!!