Вадим Мишин
8
Вадим Мишин
1
подписчик
0
подписок
259,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
12
Labi G'or
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
То, что нуэно, если вы с детьми и хочется вкусное местечко
Трактир Расстегай
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были гостями города. В который раз убеждаюсь, что место, в названии которого есть "трактир", практически гарантирует прекрасные гастрономические познания . Это место, которое должно стоять наряду с главными достопримечательностями города Прекрасные официанты, к сожалению, не посмотрел имен, но они прекрасны! Спасибо
Автомойка 24
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
22 апреля записался заранее через вотцапп на конкретное время. Приехал, сдал машину. Проходит час. Звоню, уточняю. В ответ получаю, что нужно ещё полчаса (ее ещё не брали в работу, на вопрос почему и т.д. слышу что-то невнятное) прошу загнать на экспресс, так как нужно уже забирать авто. Прихожу... И "о, чудо" ее снова даже не брали в работу, а в боксе машины, которые приехали после меня. На вопрос "Зачем так делать?", слышу очередную брутальную версию Павла, что у него один мойщик 🤣 хотя видно, что работают двое. Итог простой. Либо сменился владелец, потому что раньше такого не было. Либо новый админ Павел очень крутой парень, который кладет на стразы клиентов и пропихивает вне очереди своих 😏
Цацагрум
Долгопрудный · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Понравилось, что видно , как людям нравится, что они делают. 2 января по предварительной записи привели керн-терьера , через два часа забрали красивого пёселя. С удовольствием зайдём еще
Фото Ксерокс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось , потому что ретушер заранее специально подготовил фото формата 10×15, поместил там 4 экземпляра фото ребенка на паспорт и предупредил, что там, где попросите распечатать, могут говорить, что это не печать фото 10×15 за 30-40₽, а печать на документы за 500 Так и получилось... при просьбе напечатать одно фото 10×15, мне сказали, что раз на моей фотографии 10×15 фото для документов , то и печать их составит 500₽ , а не 40₽ как указано в прайсе😅 То есть при ценообразовании важно, что на вашей фотографии , а не то, что вы хотите по услугам. Вот была бы на фото ваша собака, то 40₽😂, а так как вы захотели сэкономить и все подготовили заранее , то 500₽ Некрасиво
Вивальди
Геленджик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Будучи гостями города, столкнулись с проблемой отклеивания ретейнера. Куда бы не обратился , везде отсылали на запись через две недели к ортодонту. Оьычные терапевты не брались. В Вивальди предложили подъехать почти сразу и решила вопрос. Очень приятно, что удалось оперативно решить вопрос и не испортить впечатления от отдыха. Специалист Борохович Валентина Анатольевна
Автотеорема
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Знакомство получилось интригующим, так как сначала после ТО заметил, что из фильтра капало масло. Позвонил, пригласили, проверили, вроде все в порядке. Но на следующий день все повторилось. Признаюсь честно, ощущения были, что приехал не туда и в сервис этот больше не ногой . Но спасибо ребятам, им не все равно, при мне подняли, пересмотрели все варианты и нашли причину, устранили, не взяли ни копейки и пожелали хорошей дороги. Очень приятно, что довели до конца! С удовольствием приеду вновь
Школа Роста
Лобня · Частная школа
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте Ситуация немного комичная. Искал школу ребёнку, позвонил по телефону из яндекс навигатора (затем даже проверил , что номер верный на их сайте). Не дозвонился, включился автоответчик. Примерно через полчаса звонок уже мне. То, что звонят из школы я не понял (номер не запоминал. Диалог: - Здравствуйте, вы звонили ранее по этому номеру , что вы хотели ? - здравствуйте, простите, дайте пару минут, сейчас посмотрю куда я звонил, чтобы понять (в силу своей работы у меня много звонков, а так как здесь решили не представляться, то нужно было вспомнить куда я , действительно, звонил) - Нет, не нужно. Вы видимо один из этих рекламщиков , раз не знаете куда звонили. Я вношу вас в чёрный список. Прощаюсь с вами ... Немного удивившись решил посмотреть с какого номера мне звонили. Понял, что из школы , решил перезвонить, но вновь включился автоответчик (либо меня уже успели внести в ч/с) Я понимаю, бывают ситуации, когда все очень надоели и хочется чтобы тебя не трогали назойливые спамеры, но вы ведь сами перезвонили , не представились и решили вот так просто испортить человеку настроение... А если бы вы хотя бы представились или проверили мой номер во множестве приложений , которые показали бы вам, что я явно не назойливый рекламщик, то у нас бы получился неплохой диалог Понимаю, что школа может и отличная, но такие люди не должны отвечать на звонки, это приводит вот к таким отзывам
Пиво&Табак&Кофе
Долгопрудный · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Заказывал на вынос. Очень общительный продавец, все объяснил, разжевал, приготовил и передал курьеру, которого договорились вызвать ко времени С удовольствием закажу ещё. Из минусов разве что не мог оплатить картой на сайте, но это мелочи Спасибо
CDEK
Долгопрудный · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Вся команда (четыре человека), очень классные ребята. Оперативно принимают,вежливо общаются , действительно, отличный персонал