Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 46 Дар
Находка · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Добрый день всем,хочу сказать что 46 садик очень хороший,особенно мне нравится заведущая Валентина Владимировна,очень отзывчивый и добрый человек,а ещё хочу отметить воспитателя Олесю Александровну, всегда найдет подход с детьми, дети ее очень любят,мой ребенок каждый день проситься в садик,ходим только к ней,ребенок очень доволен,а так же хочу отметить питание в детском саду, ребенок говорит очень вкусно кормит, всегда накормлен, вобщем всем советую очень замечательный садик,нам все нравиться👍