Поиск
Маршруты
Карты · Находка · Детские сады, ясли

Детский сад № 46 Дар

Рейтинг 4,1
56 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4236) 74-66-20
Показать телефон
Находка, Минская ул., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 46 Дар, Находка, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 46 Дар, Находка, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Находка, Минская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (4236) 74-66-20
Показать телефон
sad46.nakhodka-edu.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Комсомольская
760 м
2
КомсомольскаяМЖКДом быта Экспресс
Показать парковки

Особенности

Ясли
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 62
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 8
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Малыш
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 7
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,0
Детский сад № 51
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 58
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 42
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад Машенька
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,0
Детский сад № 27
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 36
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Добрый день всем,хочу сказать что 46 садик очень хороший,особенно мне нравится заведущая Валентина Владимировна,очень отзывчивый и добрый человек,а ещё хочу отметить воспитателя Олесю Александровну, всегда найдет подход с детьми, дети ее очень любят,мой ребенок каждый день проситься в садик,ходим только к ней,ребенок очень доволен,а так же хочу отметить питание в детском саду, ребенок говорит очень вкусно кормит, всегда накормлен, вобщем всем советую очень замечательный садик,нам все нравиться👍
Наталья
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Хороший уютный детский сад. Территория благоустроена. Современные уличные площадки . Да и в группах произведен необходимый ремонт
gorodn-v77
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Питание плохое, много полуфабрикатов, так как кухня неукомплектована, никто за меню не смотрит, заведуюшая и бухгалтер грубы с родителями, документы теряют, сверки по оплате не хотят предоставлять. Одно радует, воспитатель у нас хороший. На этом плюсы заканчиваются. Зимой подъем не чистят, возле садика вечно лед, можно запросто сломать себе что-то. Фонарей нет, утром темно ((( площадка грустная, песка вечно нет и его не закрывают от дождя и от животных.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных