Елена Петрова
5
Елена Петрова
2
подписчика
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Огниво
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ранее было одно из любимых мест, четыре года подряд празднывала там 8 марта. Сейчас превратилось в столовку и работает толком на поток, полная не клиентоориентированность.Столы стали ещё ближе к друг другу. Если у вас не хватает посадочных мест, то не зачем кухню делать среди ресторана, на повторов не особо кому хочется смотреть, да и им не самим думаю комфортно готовить у всех на виду.Все началось с того, что нам дали одну вешалку на двоих, а потом пытались впихнуть в шкаф, где не было места... Думала останусь без шубы. Долго ждали стол, хотя бронировали на определённое время, в итоге нас увели на второй этаж, хотя в брони была пометка, где мы хотелибы сесть. Пытались меня посадить на грязный стул, утверждая, что он чистый.. В итоге посадили за другой стол, где была грязная скатерть и вид на страшную стену со шкафом... Фотографии прилогаю. Потребовали поменять место, очень долго не было хостеса... После требования управляющего, явилась. Пересадили, но рядом сидел не адекватный гость, который все время на нас орал матом и требовал знакомства, но при этом к нему все время подходили официанты и спрашивали "все ли у него хорошо"... И всем было безразлично, что там сидели родители с несовершеннолетними детьми, я уже не говорю, что он не отходя там же и курил... пиццу принесли сырую... И не только нам, соседнем столик досталась такая же... а в десерт добавили куски хлеба... Для чего?! Было очень не вкусно.... Кстати раньше приносили бокал шампанского на праздник, в этом году и этого не было. Зато маргинальные личности наполняя зал. Испорченный праздник и мнение о месте. Больше ходить не буду и другим не рекомендую.
Терволина
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую данный магазин и не потому что качество плохое обуви, а все дело в обслуживание. Продовщицы данного заведения ведут себя высокомерно, смотрят при входе оцениыающе,сверху вниз, если ты им не понравилась, то будут игнорировать.
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Раньше было идеально,берёшь люкс и все чистенькое, высушенное, ароматное... Последнее время нет слов, чтобы описать своё негодование... стоимость люкса 550,а ощущение, что забираешь обратно грязное белье, которое просто прополасксли в воде и высушили...нечего не отстирано и запах грязи, и на ощупь неприятное, ещё и мятое... Приложила фотографии пододьяльник выстеранный в прачке и наволочка на руках, все очевидно...На второй наволочки пятно не отстиралось... Вы серьёзно? За такие деньги. Не рекомендую.
Блок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень красивый ресторан с потрясающей кухней, но... Всем кто идёт настоятельно рекомендую перед оплатой проверить и подсчитать счёт, нас сегодня обсчитали на 100%.Мы заплатили в два раза больше... Нормальные такие чаевые у них... При возврате денег нам бросили такое простите, что лучше бы не извинились. Уровень дна... При чем в чеке сразу идут две суммы, разные...
Набережный
Ханты-Мансийск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в покупке квартиры в сжатые сроки менеджеру Алене Колотовой. Спасибо огромное за быструю и качественную помощь, за профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный, приятный и отзывчивый специалист. Все вопросы и проблемы возникающие в процессе сделки решались легко и оперативно, хотя сама ситуация была не простая. Рекомендую ее, как высококвалифицированного эксперта по недвижимости. В наше время очень сложно встретить профессионала своего дела, особенно в таком серьезном вопросе, как покупка квартиры, но мне очень повезло. И поэтому остались только приятные впечатления. Успеха и Процветания Алене!