Анастасия
11
Анастасия
4
подписчика
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
Ди Паста Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший интерьер, вкусная еда, замечательные официанты. Все впечатление испортила администратор, очень громко выясняла отношения с официантами и ругала хостес прямо в центре зала рядом с нашим столиком. Хотелось бы приходя в ресторан, вкусно покушать и отдохнуть , а не слушать чужые проблемы🥲🥲🥲🥲
Пипл
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2024
Настойки супер, интерьер класс, много зон где можно посидеть в одиночестве или с большой компанией
Sisi
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Самый любимый ресторан, с ним связаны самые теплые воспоминания))
Ростовский государственный цирк
Ростов-на-Дону · Цирк
Сохранить
Март 2024
Надеюсь что когда -нибудь это здание приобретет достойный вид
Южная Заря 1974
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Отличная экскурсия, узнали много нового о заводе и пивоварении
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Всегда вкусно, а главное быстро привозят заказ
Ромеос
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вино было отлично подобранно официантом, еда средне, заведение не большое
ЕвроТранс
Ставрополь · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2023
Плюсов никаких. Минусы: -рассадка пассажиров не по местам указанным в билетах. Нас было двое , ехать хотели вдвоём! Одно место свободное место было в начале салона, другое место вконец салона. -поменяли класс и вид автобуса, никак не предупредили. Должен был приехать большой двухэтажный автобус, а приехал маленький одноэтажный с малым багажником. -сумки не влезли в багажник. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Минеральные воды
Минеральные Воды · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Где туалетная бумага в туалетах ? Стыдно такие деньги платить за билеты , а правильную работу туалетов организовать не могут
Музей истории города-курорта Сочи
Сочи · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
ВОРУЮТ ЗОНТЫ! На улице целый день идёт проливной дождь! Охране и персоналу все равно ! Нам пришлось идти домой под дождем! Никакую альтернативу предложить не удосужились потому что до закрытая оставалось уже 5 минут и весь персонал стоял на низком старте домой