Ирина Шмелева
6
Ирина Шмелева
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Капитал Медицинское Страхование
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу. Необходимо было в кратчайшие сроки заменить страховую компанию, вопрос был решён быстро и без лишних сложностей. Специалист вежливая, культурная, сразу поняла мой запрос, чётко всё объяснила и сделала 👍🏼 Большое спасибо за профессионализм! Обязательно буду рекомендовать!
ТБМ-Маркет
Казань · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2025
Контора может и не плохая, но на сотрудников нужно пообращать внимание , лысый карщик, матом обзывательски общается, одним словом хам, не мужчина, руководство обратите внимание
Юнити
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось все, студия, администратор, фотограф, показали рассказали, добрые отзывчивые девочки, рекомендую!
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ребята , проверяйте чеки в кафе, пробивают двойные порции сметаны, хлеба, и тд
Cheb Hair
Чебоксары · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный салон, хожу каждый месяц более года , нашела своего мастера , все отлично !
Мэри Трюфель
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Май 2023
Потрясающая атмосфера, клиентоориентированные девочки там работают, сервис на высшем уровне! Получила заряд хорошего настроения, ну и конечно без платья я оттуда не ушла! Рекомендую❤️
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2023
Частые гости в данном заведении! Вкусная кухня и хорошее обслуживание
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Купюрообменник не работает. Деньги принимает, размен не выдает. Номера телефона, по которому можно было позвонить и решить вопрос - НЕТ Подарил этой компании 500₽, а машину так и не помыл Настроение испорчено
Бар
Майкоп · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Столовая так себе , из выбора меню только макароны и гречка, обслуживание хамство, работают не по расписанию, выгнали и не дали доесть заказ, официант на просьбы дать жалобную книгу послала на 3 буквы, не советую, прошу инстанциям обратить внимание на эту «столовую».