Татьяна Милакова
12
Татьяна Милакова
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
25
Чешский Старовар
Щёкино · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Минусов не наблюдала) только плюсы очень нравится магазин, чисто аккуратно хорошая выкладка товара Приветливые продавцы! Особенно хочу отметить Дëмочкину Юлию ее улыбка это визитная карточка) когда бы я не зашла она всегда улыбается! Побольше бы таких продавцов!
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень нравится сеть этих ресторанов! Каждое посещение всегда остаются приятные впечатления! От атмосферы, от вкусных блюд! Всегда радушные и приветливые официанты, знающие свою работу, быстрая подача блюд, что немаловажно даже при полной заполнености ресторана! Рекомендую всем своим друзьям и близким этот ресторан!
Rostic's
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Падать уже наверное ниже некуда👎 Как надо не уважать себя и окружающих что бы так относиться к людям я не знаю кто сейчас хозяин этой сети быстрого питания но обязательно узнаю может есть специальный кастинг где набирают персонал именно для работы в Ростиксе например главными критериями будут сальные волосы, грязные ногти, грязная одежда в пятнах в сальных, немытые и нечесаные! К сожалению фото нет стало неудобно фотографировать их прям открыто! По поводу еды зашла только из за ребенка дочка хотела перекусить и тут тоже полный провал в следующий раз я эту еду сразу понесу САНЭПИДЕМ Надзор найду куда отнести было такое ощущение что еду просто кто то не доел причем утром и нам ее вечером принесли стрипсы уже были с запахом причем пожарены реально не в момент заказа. Я заказала рол с креветками чуть не стошнило прям там судя по всему он пролежал приготовленный не один час потому что все ингредиенты там просто плавали в соусе терияки и превратились в кашу сам лаваш или во что он был завернут просто стал как жвачка и раскис весь креветки даже прожевать не смогла дубовые и с запахом из всего заказа мы съели картошку, пирожрк, кофе, и колу
Еврохимчистка
Щёкино · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Был бы ноль поставила бы ноль! Приемщице которая работала сегодня 15.10.24. Торговать только в пивнушке! Если у этой химчистки есть владелец то очень советую ему сменить работника или купить ей намордник и написать злая, собака. Принесли пальто сдавать облаяла, нахамила так еще и деньги сразу вносите получается значит я сдаю пальто стоимостью 27т вам доверяю а 1900 не могу заплатить когда буду забирать??? И ещё предупредила ответственности не несем на карманах собачки отлетят и ещё что то отлетит. Если честно если бы все это было бы сказано нормальным человеческим языком все было бы по другому! Не нравиться работа не работайте!
Областная стоматологическая поликлиника, филиал № 9, центр детской стоматологии и ортодонтии
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Нам очень нравиться эта больница мы ездим из другого города, да далеко, да не удобно, но мы только туда, хорошие врачи и специалисты комфортная обстановка
Fix Price
Щёкино · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Это оценка не магазинам и не продавцам они не виноваты, как нужно не уважать свой персонал и покупателей что ни в одном магазине нет кондиционера я зашла и просто вышла даже ассортимент не успела рассмотреть нечем дышать даже при открытых дверях
Золотая Антилопа
Щёкино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
В самом ресторане не была, но доставку заказывала выше всяких похвал!!! Очень вкусно и шашлык и люля кебаб, рыбонька на гриле вообще вкуснотень Хачапури по Аджарской просто нет слов Всем рекомендую!!!
Альфскрин
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Цените ваших врачей ведь от них зависит и репутация клиники где работают такие врачи всегда будет много пациентов поэтому я поставила 5 звезд
Элика
Щёкино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Троечку поставила из за продавца! Если компания не в состоянии списывать некондицию или товар который долгое время лежал на витрине мусор и крошки то почему то продавец решил что мы покупатели должны его покупать! Возмущению нет предела. Брала брокколи ровно пол мешка крошка ледяная и явно видно что именно эта брокколи провела не один день на витрине! Обращаюсь к тем кто владеет сетью Этика пожалуйста списывайте неугодный товар!