Зарайская Ольга
10
Зарайская Ольга
1
подписчик
0
подписок
290,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
10
Работа России, Кадровый центр Невского района
Санкт-Петербург · Центр занятости
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие и понимающие специалисты
Женская консультация № 33
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо врачу Кобалии Натие. Врач от бога
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда доброжелательные и вежливые девушки
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня вместо капучино подсунули стакан с кипятком, которым, конечно же, отпив я обожглась. Стакан был закрыт крышкой и я не видела состав. Придя через несколько минут с претензией по замене, мне отдали мой заказ, кофе который уже успел остыть. Это нормально ? Отдать вместо кофе просто кипяток. Спасибо за ожог
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сотрудники всегда недовольны. Про приветствие тут можно забыть. Я понимаю, что платят сотрудникам очень мало и что-то с них требовать и ждать хорошее обслуживание не стоит, но хоть элементарно поздороваться можно? Обратите внимание, сколько негативных отзывов именно про персонал
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: магазин отремонтировали, стало чаще и приятнее находиться. Из минусов: понятно, что за такую ЗП сотрудники особо стараться и не должны, но выкладывать выпечку голыми руками и у всех на виду, крайне не гигиенично
Rostic's
Тихвин · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ужасно долгое ожидание заказа. Персонал на кухне без перчаток, в помещении грязно
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Невежливый сотрудник. Грязный пункт
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хамское поведение сотрудников, а именно кассира Юлии. Обвинила в краже сумки ( у меня была похожая из их ассортимента). Хватала руками личные вещи, разговаривала в оскорбительной форме. Это просто днище, а не магазин
Лайм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Дёшево и сердито. Вместо ровного среза - неровная стрижка. Никому не советую данный салон