meow
11
meow
4
подписчика
2
подписки
951,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение к людям) Ситуация "сюр" - это нечего не сказать. 10 февраля 2026 года, время 19:30 До закрытия 30 минут. Ситуация: Заблокировали госуслуги. Пришлось идти в Мои Документы, нужно было решить данную ситуацию быстро. На ресепшене направили в окно М37 (Время визита в окно 19:32) Сотрудник подошёл не сразу, пришлось ждать минут 6-7 (не критично, можно понять, попросили подождать) После того как сотрудница подошла, попросила паспорт И ДЕЛАЛА ВИД, ЧТО РЕШАЕТ МОЮ ПРОБЛЕМУ))) Женщина в течении 10 минут тянула время и делала вид, что работает разговаривая по телефону (о своих личных делах, продаже коньков на Авито) Начальство данного заведения, хочу напомнить вам, что люди приходят в "мои документы" не от безделья или скуки, а решить проблему. Ситуацию с данным сотрудником вы можете посмотреть по камерам и убедиться в этом сами. Дата, число, окно, время - указано. После 10 минут актёрского мастерства женщина сказала, что мне должна прийти СМС Проходит несколько минут СМС - нет))) (Потому что она её не отправила. А не потому что " плохой интернет " или у меня что-то не работает) Но самое забавное, данный сотрудник спросил меня очень удивлённо: - Не пришла ли она?) - Нет не пришла. Время - 19:55))) - Ну тогда "всё" (нечем не можем Вам помочь)) Данная сотрудница сказала, если так и не придёт СМС в течении следующего дня Подойти и сказать, что госуслуги не восстанавливаются(я так понимаю, чтобы я подошла, когда её не будет на смене) То есть через 1-2 дня?) Мда.)) Не компетентный сотрудник потратил моё время в пустую и никто этим не будет заниматься , никто. Человек хотел так нагло поотлынивать от работы, за которую ему платят деньги прямо перед посетителем) жесть. А мне теперь нужно искать время на отдельный поход в Мои Документы Только из-за лени одного человека Подскажите пожалуйста, мне теперь может быть через 3 дня прийти?) или у меня опять СМС не дойдёт? Никогда не могла представить, что такое может произойти в "Мои Документы" Единственный плюс - работа на ресепшене очень быстрая Пришла на следующий день, девушка помогла с данной проблемой за 8 минут, всё было готово (наверное единственный компетентный сотрудник, который знает что делать и как решить проблему - адекватно, без пассивной агрессии, как будто ты всем мешаешь) Так же очень приятный терпеливый молодой сотрудник помогал разобраться людям у компьютеров (заходить в госуслуги) Хочется сказать ему огромное спасибо за терпение, потому что людей обычно просто игнорируют с этим вопросом Взрослый мужчина, который работает в зале ожидания/ ресепшене - тоже знает и может проконсультировать по каким-либо вопросам Вывод: сотрудники в этом месте - это жесть. Вам очень повезёт, если вам помогут в окошке и попадётся нормальный человек Как набирают персонал? По принципу: кто лучше умеет грубить/хамить??? (И дело не в том, что они говорят , а как) Ужас.
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Дилетанты за большие деньги Никому не советую данную контору Надеюсь в дальнейшем, что-то изменится в подходе к клиентам Единственный плюс - удобное расположение, что привлекает
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Классный магазин, бюджетные цены Есть всё И для взрослых и для детей Много вкусняшек Очередь бывает не всегда Нравится, что товар привозят по сезонам Приехало очень много красивого розового товара на тему 14 февраля Сотрудники очень старательные, всегда расставляют товар, но не всегда хотят помогать ориентироваться людям в магазине (возможно от усталости) Цены приятные Магазинчик хоть и не большой, но в нём можно найти много всего НО очень часто кассиры грубят покупателям Очень часто мелькают очень неуместные реплики Слова: - вот сначала наберут товара, а потом начинают "бегать" -ни разу не видела, чтобы покупатель, хоть раз за собой убрал -это Вы сами виноваты И т.д. Это норма. При том, что в большинстве случаев покупатель нечего такого не сделал и не провоцировал, такую агрессию. Претензий первый не предъявлял.... Прямая агрессия, а у людей ступор Это единственное, что выглядит странно
Дмитрий Солдатов
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, всегда очень много людей Жалко, что оплата только наличными🫤
Чумодан
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место Очень своеобразное) можно найти много всего интересного Работники доброжелательные, собранные и ответственные Всё лежит и весит аккуратно по размерам (порядок) Красивая и необычная витрина Можно найти очень много интересного)
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники вежливые, доброжелательные Очень освежило данное место его новое оформление Много сопутствующего товара помимо книг, если спрашивать что-то определённое - не всегда есть в наличии (скорее нет, чем есть) Какое же было удивление увидеть директора данного заведения Это ужас.
Meow Cosmo
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Всё прекрасно, каждый сеанс проходит замечательно! Удобное местоположение Всегда приветливая, спокойная/комфортная атмосфера - что очень ценно Замечательные сотрудники, отличные специалисты Очень тактичные, вежливые Всегда помогут и подскажут На ресепшене всегда очень красивые, обаятельные, внимательные девушки🌸 Приятная музыка, очень вкусный чай и хорошее отношение Большое спасибо за вашу работу! Всё на высоте!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Раньше был отличный магазин И хорошее, вежливое обслуживание Захожу не первый раз Заметила, что поменялись сотрудники... Появилась грубая взрослая темноволосая женщина с каре Ведёт себя ужасно не компетентно Пытается вставить, какие-то неуместные грубые реплики .... С которых не обидно, а смешно) Такое отношение любых людей и сотрудников распугает на раз-два Тихий ужас.... Не понимаю, как таких людей допускают к работе Почему сотрудники позволяют себе так себя вести и почему это никто не контролирует?
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин🤍 Вежливые сотрудники, доброжелательные Всегда консультируют и предупреждают про акции Хороший выбор) достаточно просторный магазин, расположен очень удобно, при входе в торговый центр В зале всегда чисто и аккуратно
Ард-Хаус
Сочи · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Квартира 328 Не арендуйте данную квартиру, женщина (хозяйка) обманывает и не отдаёт залог даже при идеальной чистоте Нарвётесь на негатив и неадекватность Бегает и ищет пыль, царапинки Врёт и пытается преувеличивать, высматривает пылинки на полу... Эм... Вернуть залог не поможет даже клининг)) Видимо квартиру нужно вернуть еще в более идеальном состоянии, чем до прибывания Позор!)