Елена Лаптева
4
Елена Лаптева
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Баня
Рыбинск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Доброго дня всем банщикам!Хочется рассказать об этом убогом месте ,по-другому и не скажешь..Хочу отметить ,что мы банщики с большим стажем!!Приехав в гости решили попариться со всей семьёй ,нас было 7 взрослых ,один ребенок.Сняли баню на 5 часов,но не смогли нормально попариться ,в итоге еле как 3 часа отсидели ,когда не дождались ,чтоб баня хоть как нибудь бы начала нормально греться.Дрова ..это не дрова обычные сосновые строительные отходы ,от которых жара никакого нет..Подумав решили уйти раньше.Администратор ли это или кто ,он так и не хотел нам рассказывать,мало того что вместо 1500 насчитал по 2000 за малый зал ,так ещё и задаток не посчитал,и не хотел отдавать оставшуюся сумму за неиспользованные часы!!Начал кричать на нас и придумывать кучу отмазок .Дошло до того что мы должны были помыть полы и обслужить его бассейн,чтоб вернуть ту сумму назад.Дело закончилось не очень приятной историей Да ,зал у них очень просторный и бассейн нормальный и сама парилка очень приличная ,НО ...вот люди там обслуживающие очень неприличные и ушлые ,не побоюсь этого слова! Люди..если хотите попариться с настоящим парком ,чтоб УХХХ...найдите поприличней баньку!
Титан
Реутов · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Доброго времени суток! Обращалась с ремонтом ходовой, приняли быстро, объяснили что необходимо доступно, запчасти заказали на месте, ремонт произвели быстро, осталась довольна. Буду обращаться ещё,при необходимости 😊
Q Store
Реутов · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Девочки очень вежливы ,все подробно объясняют и помогают разобраться в устройствах.Профиссионалы в своем деле ,Хорошего Вам настроения и удачи во всем!
Секонд и Винтаж
Реутов · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятная атмосфера магазина секонд & Винтаж. Хорошее качество вещей! Приятное внимание продавца Елены. Спасибо большое, что у нас в Реутово есть такой магазин!
Дикси
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Вечно закрыт этот магазин то ревизия, то техническая причина, так какой же он круглосуточный?! Прошу разобраться!!