Александра
8
Александра
3
подписчика
2
подписки
161,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все супер вкусно и быстро спасибо 🌸🌸🌸
Глэмпика
деревня Красный Огорок · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Прекрасное атмосферное место, подарили сестре на день рождение отдых тут на три дня, вернулась в восторге, говорит отдохнула душой, все было шикарно, условия отличные, все есть, все удобства, теперь сама хочу съездить на выходных с мужем. Спасибо Дмитрию за такой райский уголок, где можно перезагрузиться от тяжелых будней, посреди природы и комфорта. Спасибо 🩷🩷🩷🩷🩷
Beam beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Пришла в салон по совету подруги, которая осталась в полном восторге от сервиса, качества работ и атмосферы…я минут 30 назад вышла из салона и вот мое мнение: Это действительно невероятное место, с самого входа вас встречает невероятно дружелюбная милая искренняя девушка администратор, провожает на ваше место, заботливо забирает верхнюю одежду и предлагает напитки и вай фай (такого я вообще нигде не встречала), что бы без лишних просьб, предполагали все сами, это очень приятно удивило ☺️ также мне на первый визит сделали хорошую скидку на все услуги и еще фирменные прикольные стикеры подарили в конце процедур😍 Сам процесс услуг проходил максимально в комфорте, мне делали маникюр и педикюр в 4 руки два очаровательных мастера: Регина и Елизат, максимально слушали мои пожелания, сделали все достаточно быстро и аккуратно, я осталась невероятно довольна их работами, из моих измученных огрызочков сделать такое, просто в сердечко 💔 *единственный момент, который хотелось бы под редактировать, это расположение кресла (именно для услуги в 4 руки), так как маникюр в нем делался только с одной стороны (с другой слишком маленькое расстояние от стены до кресла и мастер физически туда не влезет), и было не очень комфортно тянуть руку через все кресло и держать на весу, пока идет процедура, поэтому на услугу в 4 руки наверное больше не приду, но только это смутило, если продумать планировку удачнее и комфортнее для мастера и гостя, ну это просто будет идеальный салон ☺️🤌🏼 Вот в такое место хочется возвращаться, ценник для нашего города очень даже приемлемый и самое что главное, соответствует сервис, атмосфера и качество работ! Очень рада открыть для себя такой потрясающий салон! Если как и я очень избирательны в выборе своего салона красоты и мастера, уверенна, вам тут однозначно понравится 💔💔💔
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все супер пупер красавчики! Вкусно красиво быстро 🌿
Point Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо мастеру Ангелине за офигенный френч!!! Буду приходить еще 🍓
Том и Ям
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, очень все вкусно! Официантке Майе отдельное спасибо, очень вежливая и внимательная к деталям девушка, придем еще!
Цыцыла
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Честно сказать разочаровал данный ресторан! Нашла через карты, смотрю рейтинг хороший, что может пойти не так, оказалось может, и многое 🤦🏻‍♀️ Музыка играет так громко и не под ресторанный вайб, что ты не можешь расслабиться и спокойно наслаждаться, едой, портит всю атмосферу, это ладно, еще цветочки…запах! Воняет гарью, как будто всю еду готовят у тебя перед носом, еще немного заветренную, мерзость, попросила пересадить, но сильно это не помогло, но думаю ладно, останусь, ведь потратила на дорогу 1,5 часа, голодная была до ужаса, думаю хоть еда не разочарует…и тут меня ждало оно, разочарование, шашлык принесли холодный, томат в овощном салате с орехами был с гнильцой, хлеб который обещали горячим принесли уже остывшим, в баре хоть кофе норм сделали, и на том спасибо, за него ставлю одну звезду, я практически не доела шашлык, салат сразу в топору отложила, а официантам фиолетово, кстати о сервисе, и это самое обидное, официанту абсолютно на тебя все равно, все работают на отвали, даже девушка менеджер и та все время в телефоне, ей абсолютно ровно что происходит в зале и как там гости… В общем сюда возвращаться не буду и друзьям не посоветую посещать данное заведение, они у меня ценители хорошей грузинской кухни, поэтому это место будет для них в чёрном списке!
Лаборатория стиля Nail it
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Мадина отличный мастер, атмосфера в салоне прекрасная, кофе подают вкусный, давно сюда хожу, очень рекомендую!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное заведение❣️. Большой выбор напитков, также много вкусняшек и добавок к напиткам) Очень приятный персонал улыбчивый и приветливый, хочется сюда вернуться! Спасибо за теплый прием!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, чистое уютное, часто бываю в Шоколаднице, эта точка приятно удивила, официант Виктория ухаживала за нами на высшем уровне, все было уместно и вовремя, грязная посуда и салфетки забирала своевременна, была очень вежлива и мила, в зале чисто и свежо, блюда вкусные очень, нам все очень понравилось!