Надежда Ч.
4
Надежда Ч.
1
подписчик
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Яркий кадр
Тюмень · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Очень приятные впечатления от взаимодействия с компанией Яркий Кадр! Довольны всем: от разговора с менеджером, процесса фотосессии до результата! Здорово, что такой большой выбор дизайнов альбома. Фотограф и менеджер работали слаженно и нашли подход к детям: позы и выражения лиц получились естественными и искренними. Обработка незаметная. Фотографии сделаны качественно и с большим разнообразием сюжетов из школьной жизни детей. Также очень довольны качеством печати: альбом, который приятно брать в руки и пересматривать. Если хотите лучшие выпускные альбомы на долгую память, то рекомендуем Яркий Кадр! Мы с родителями остались довольны!
Кафе
Ереван · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Запоминающееся место! Очень гостеприимные хозяева, вкусная еда, необычное место.
Вита
Санкт-Петербург · Центр планирования семьи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное агентство! Сотрудничала в качестве сурмамы. Поддержка на всех этапах программы, все выплаты в срок и в полном обьёме. Рекомендую!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
В салоне на ул.Кораблестроителей, 34 мне испортили ногти!!! К тому же мастер на 30 минут опоздала! Отдел качества не выходит на связь!!! У меня были длинные и крепкие ногти, а теперь у меня короткие и тонкие, как бумага, «огрызки». Ногтевая пластина сильно повреждена на всех ногтях, а пальцы травмированы до крови- я три дня мучалась от боли. Ещё и заплатить пришлось 1100₽. Я требую компенсацию!!! Почему вы допускаете дилетанток до работы с людьми?
Ава студио
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2022
Недавно водила ребёнка в салон. Дочку постригли и покрасили прядки в ярко-розовый цвет. Ребёнок доволен результатом, мастер внимательный и дружелюбный. Администратор очень приветливый и приятный! Цена/качество соответствуют.
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2021
У моей дочки была проктологическая патология, которая регрессировала после хирургического метода на 3 хир.отд. Лечащий врач Колесникова Надежда Георгиевна. Теперь у ребёнка стул ежедневный и без проблем, каломазания нет! Большая благодарность Надежде Георгиевне!!!