Даня Кузин
4
Даня Кузин
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аймаркет
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Шикарный магазин
Kanzler
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Шикарный магазин
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Максимальное отвращение со стороны сотрудников к покупателям. Заходишь, а за тобой конвоем ходят и смотрят чтобы ты что-нибудь не унес. Не очень уместное поведение.
Пахлава
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не стоит писать множества слов и предложений о данном заведении. Вкусно, не дорого и уютно. Заслуженные 5 звезд.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
«Позор. Мне и одну звезду за подобную работу ставить жалко! Я сам работаю в "Пятёрочке" (ТЦ "Дубки") и такого отношения к клиентам себе никогда не позволяю. Мы тоже устаем, работаем по 12 часов и спим по 3 часа в день, совмещая работу с учебой, но НИКОГДА не допускаем подобного поведения. Смена 18.03.2026 - просто ужас. Кассир сидит за кассой в телефоне, демонстрируя максимальное отвращение к покупателям. Взял энергетик - попросили документы. Нет проблем, я предложил подтвердить возраст через систему MAX, но вместо того, чтобы за "два пика" (пробить и подтвердить) отпустить человека, кассир начала пререкаться. Диалог был следующим: — Я могу подтвердить возраст через MAX? Документов при себе нет. — Нет, идите на КСО (касса самообслуживания). — Зачем мне идти на КСО? Я хочу оплатить наличными, у меня нет возможности оплатить картой. — Я говорю - не продам без документов. — Позовите администратора. Далее - время ожидания. Кассир продолжает сидеть в телефоне, полностью игнорируя мои попытки взаимодействия. Ей просто побоку. Приходит администратор - и всё решается без проблем за 10 секунд. Если нет желания работать - не нужно. У покупателей нет желания смотреть на ваши недовольные жизнью лица. Эмоции можете показывать дома, а работа - это работа. У всех свои проблемы. Я всегда относился и отношусь к сотрудникам магазинов с уважением, так как работа непростая за свою оплату, и кому, как не сотруднику ночной смены, это знать. Но стоит помнить: работа всегда должна оставаться работой, а личные эмоции стоит оставлять за порогом».