Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,6
450 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Оренбург, Уральская ул., 2/23
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Оренбург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Оренбург, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Оренбург, Уральская ул., 2/23
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места с выпечкой в Оренбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЖК Дубки
243 м
4
ЖК ДубкиДонецкая улицаПарковская улицаОренбургского КазачестваСпартаковская улица
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
450 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Даня Кузин
Знаток города 4 уровня
18 марта
«Позор. Мне и одну звезду за подобную работу ставить жалко! Я сам работаю в "Пятёрочке" (ТЦ "Дубки") и такого отношения к клиентам себе никогда не позволяю. Мы тоже устаем, работаем по 12 часов и спим по 3 часа в день, совмещая работу с учебой, но НИКОГДА не допускаем подобного поведения. Смена 18.03.2026 - просто ужас. Кассир сидит за кассой в телефоне, демонстрируя максимальное отвращение к покупателям. Взял энергетик - попросили документы. Нет проблем, я предложил подтвердить возраст через систему MAX, но вместо того, чтобы за "два пика" (пробить и подтвердить) отпустить человека, кассир начала пререкаться. Диалог был следующим: — Я могу подтвердить возраст через MAX? Документов при себе нет. — Нет, идите на КСО (касса самообслуживания). — Зачем мне идти на КСО? Я хочу оплатить наличными, у меня нет возможности оплатить картой. — Я говорю - не продам без документов. — Позовите администратора. Далее - время ожидания. Кассир продолжает сидеть в телефоне, полностью игнорируя мои попытки взаимодействия. Ей просто побоку. Приходит администратор - и всё решается без проблем за 10 секунд. Если нет желания работать - не нужно. У покупателей нет желания смотреть на ваши недовольные жизнью лица. Эмоции можете показывать дома, а работа - это работа. У всех свои проблемы. Я всегда относился и отношусь к сотрудникам магазинов с уважением, так как работа непростая за свою оплату, и кому, как не сотруднику ночной смены, это знать. Но стоит помнить: работа всегда должна оставаться работой, а личные эмоции стоит оставлять за порогом».
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин, в 2 минутной доступности от дома. Ассортимент не очень большой но все необходимое есть. Выпечка хорошая, в магазине порядок. Молодые и вежливые продавцы.
3
Марина Терехина
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Отличный большой магазин. Шикарный выбор , очень большой ассортимент. Персонал очень вежливый. Парковка хорошая. Всем рекомендую там побывать. Особенно кто живет в этом районе..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных