Нина Толстых
3
Нина Толстых
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мистер Дворик
Омск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Безмерно благодарна клинике Мистер дворик .7марта проаперирывали мою любимую собачку Джесси.Ей13 лет.Опухоль запущенная онкология.Весь коллектив от Бога.Отношение к животным, как к деткам.Трогательно с нежностью.Оперировала Джесси Татьяна Борисовна .8гобыло тяжёлое состояние и это был женский праздник ,но не смотря на это после моего звонка Анна приехала в клинику и оказала помощь.за.13лет я много посетила ветклиник,но эта самая лучшая.Они спасли не только Джесс,но и меня т.к я её так люблю и была совсем не готова потерять её.Спасибо Вам дорогие.Еще коллектив помогает питомникам и бездомным животным.Еще очень важный момент цена операции в разы дешевле , чем в других ветклиниках (я объехала многие ) Низкий поклон Вам . Здоровья и процветания.