Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Ветклиники

Мистер Дворик

Рейтинг 4,7
75 оценок
Больше не работает
+7 (951) 414-29-79
Показать телефон
Омск, 5-я Северная ул., 192/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Мистер Дворик, Омск, фото
Ветеринарная клиника Мистер Дворик, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Омск, 5-я Северная ул., 192/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 414-29-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

17-й Военный городок
189 м
4
17-й Военный городок7-я Северная улицаЗавод имени КуйбышеваАрктическая улицаУлица Герцена
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ультравет
Рейтинг 5,0
Томас
Рейтинг 5,0
Жизнь
Рейтинг 4,4
ВертиХвостик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Нина Толстых
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Безмерно благодарна клинике Мистер дворик .7марта проаперирывали мою любимую собачку Джесси.Ей13 лет.Опухоль запущенная онкология.Весь коллектив от Бога.Отношение к животным, как к деткам.Трогательно с нежностью.Оперировала Джесси Татьяна Борисовна .8гобыло тяжёлое состояние и это был женский праздник ,но не смотря на это после моего звонка Анна приехала в клинику и оказала помощь.за.13лет я много посетила ветклиник,но эта самая лучшая.Они спасли не только Джесс,но и меня т.к я её так люблю и была совсем не готова потерять её.Спасибо Вам дорогие.Еще коллектив помогает питомникам и бездомным животным.Еще очень важный момент цена операции в разы дешевле , чем в других ветклиниках (я объехала многие ) Низкий поклон Вам . Здоровья и процветания.
7
1
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Хорошая клиника, возила кошечку на стерилизацию , понравилось все. Цена наркоз, время операции. Наркоз очень хороший, заснула сразу не рвало, проснулась ещё не успели дойти до остановки , шовчик маленький, удобно можно не одевать бандаж, зажил быстро. искать было сложно нет номеров домов. Осталась довольна, всем рекомендую.
2
Марина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, все обьясняют, спокойно, внимательное отношение к животным, хорошо делают операции, шовчики аккуратные, хорошо обработанные, заживает быстро, от наркоза выходят хорошо, обращаюсь не первый год, всем довольна, советую
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных