Евгения ***
8
Евгения ***
0
подписчиков
0
подписок
440,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Аджика
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ну очень вкусная еда) Пробывали хинкали, манты, харчо, рулетики из баклажанов, все замечтательно! Перепелка не зашла((( уж очень резиновая, не рекомендую.
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, чисто, уютно, на завтрак шведский стол, вкусно и сытно. Есть халаты, кондей, водичка в номер, чай, кофе нет. Сотрудники гостиницы приветливые, ориентированы на гостя. От посещения остались только приятные впечатления.
Пасека Мёдом в ухо
Алтайский район · Магазин здорового питания
Сохранить
Август 2023
Очень здоровское место. Свежий воздух, просторы, умиротворение. Экскурсия с пробой отменной медовухи. При пасеке есть магазинчик, где можно приобрести отменный мед и другие продукты для красы и здоровья. Узнали много нового о трудяжках пчелках. Спасибо большое за прекрасное место, эмоции и позитив. Отдельный спасибо экскурсоводу Юличке.
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2022
вкусно, но есть проблема с доставкой, врут - что еду отправили, ждем пару часов, в итоге приезжает курьер и говорит, что совсем недавно выдали( зачем врать если вы хотите быть солидными?
Чудо Печь
Челябинск · Столовая
Сохранить
Май 2022
хорошая вкусная еда5++, выпечка, пироженки это просто сказка! вымораживают очереди в обед, можно простоять 30 минут(
Аль Капоне
Челябинск · Бар
Сохранить
Май 2022
пицца клевая 5+, девочки официанты молодцы5+. туалетную комнату видимо не ремонтировали и не убирали со времен прежних хозяев5--.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Самое красивое место на земле. Наполненное величием и красотой. Желаю ему оставаться музеем на долгие года.
Вилка Ложка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Не вкусно, дорого, маленькие порции.
Золотое Яблоко
Челябинск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин, отзывчивые и грамотные сотрудники, ненавязчивое отношение к клиентам
Манана Мама
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Отмечали день рождение. Все супер, кухня 110 из 10, замечательный персонал, красивый интерьер. Обязательно придём еще и не один раз.