Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
1
подписка
589
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Алая роза
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Купили на день рождения 01.05 (вчера около обеда) букет белых роз, к сожалению на следующий день (02.05) один из бутонов подзавял, все рекомендации флориста по поводу подрезки и 70% воды выполнили. Решили обратиться в сам магазин для разрешения ситуации, показали фотографию букета и одного из бутонов. Продавец обратила внимание на количество воды и сказала, что воды недостаточно, я объяснила что в тот момент, когда была сделана фотография, меняла воду и набирала воду в фильтр. Это к сожалению пришлось сказать несколько раз, ибо меня не хотели просто слушать, повторяя несколько раз про воду и что сами виноваты (в этом случае завяли бы все розы, а не один бутон). Рядом стояла женщина, которая, как я поняла, являлась директором или управляющей данного магазина. Она услышала наш диалог и тоже включилась в него, начала доказывать, что фильтрованную воду нельзя наливать, а надо наливать из под крана, видите ли хлор убивает бактерии (зачем нам тогда мыло для рук, если можно просто помыть руки с хлорочкой из-под крана...). Далее она начала объяснять, что цветы могут простоять и 10 МИНУТ после покупки, то есть может не доехать даже до получателя, сравнила его каким-то образом с салютом, что вот не прописано же сколько он должен идти, вы получили эмоции и всё (петрушка и иная зелень не вянет каким-то образом). Проще говоря, человек 15 минут доказывал мне, что это я ничего не понимаю и вообще, вы не умеете ухаживать за цветами. Чуть ли не выгоняли из магазина с фразами "вам заняться нечем? У вас других дел нет? Я больше с вами разговаривать не буду" Абсолютно хамское поведение, вопрос не решился благополучно