Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Цветы

Алая роза

Рейтинг 4,3
135 оценок
Круглосуточно
+7 (3812) 38-05-30
Показать телефон
Омск, ул. Перелёта, 12, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Алая роза, Омск, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Омск, ул. Перелёта, 12, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 38-05-30
Показать телефон
alayarozaomsk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Букеты в Кировском округе Омска: магазины цветов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городская больница имени Кабанова
130 м
4
Городская больница имени КабановаРынокЛевобережный рынокБольницаШкола милиции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мальва
Рейтинг 4,9
Трава
Рейтинг 5,0
Абари
Рейтинг 4,9
7 Идей
Рейтинг 4,0
Экзотик Эльвар
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алиса Телегина
Знаток города 4 уровня
7 января
флорист Владимир буквально лучший в своем деле! имеет утонченный вкус, всегда собирает лучшие букеты, стоят долго, пахнут вкусно😍😍😍
1
Азиз Азизов
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень хороший салон цветов,и цветы держаться всегда долго,и персонал хороший отзывчивый всегда поможет подобрать цветы,открытку находят подход к любому человеку☺️вообще не первый раз покупаю там цветы всем советую помогут подскажут доставят все сделают как для себя☺️
Елизавета
Знаток города 3 уровня
2 мая
Купили на день рождения 01.05 (вчера около обеда) букет белых роз, к сожалению на следующий день (02.05) один из бутонов подзавял, все рекомендации флориста по поводу подрезки и 70% воды выполнили. Решили обратиться в сам магазин для разрешения ситуации, показали фотографию букета и одного из бутонов. Продавец обратила внимание на количество воды и сказала, что воды недостаточно, я объяснила что в тот момент, когда была сделана фотография, меняла воду и набирала воду в фильтр. Это к сожалению пришлось сказать несколько раз, ибо меня не хотели просто слушать, повторяя несколько раз про воду и что сами виноваты (в этом случае завяли бы все розы, а не один бутон). Рядом стояла женщина, которая, как я поняла, являлась директором или управляющей данного магазина. Она услышала наш диалог и тоже включилась в него, начала доказывать, что фильтрованную воду нельзя наливать, а надо наливать из под крана, видите ли хлор убивает бактерии (зачем нам тогда мыло для рук, если можно просто помыть руки с хлорочкой из-под крана...). Далее она начала объяснять, что цветы могут простоять и 10 МИНУТ после покупки, то есть может не доехать даже до получателя, сравнила его каким-то образом с салютом, что вот не прописано же сколько он должен идти, вы получили эмоции и всё (петрушка и иная зелень не вянет каким-то образом). Проще говоря, человек 15 минут доказывал мне, что это я ничего не понимаю и вообще, вы не умеете ухаживать за цветами. Чуть ли не выгоняли из магазина с фразами "вам заняться нечем? У вас других дел нет? Я больше с вами разговаривать не буду" Абсолютно хамское поведение, вопрос не решился благополучно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных