Ольга
17
Ольга
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
12
Парус
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Как испортить себе день и потерять деньги или Бизнес по - русски. Надеюсь предостеречь всех от сотрудничества с этой компанией. По делу: Взяли обзорную экскурсию + прогулка на теплоходе. Первое разочарование - экскурсовод Светлана крайне недружелюбно задала тон в общении с группой, обозначив все правила общения с ней ( точнее необщения). Затем после первой (НЕЗАЯВЛЕННОЙ в плане экскурсии) остановки, когда нашей группе начали навязывать платную экскурсию на Автору по цене в 2 раза больше чем в кассе, сцепилась при всех с двумя недовольными таким ходом дела туристами, членами нашей экскурсионной группы, настырно предлагая им прекратить экскурсию и выйти из автобуса. Второе разочарование- экскурсии не было! Информации о Питере суммарно не более чем на 20 минут. После чего последовала очередная остановка (только не надейтесь, что с познавательной целью). Нас поволокли в магазин сувениров, где навязчиво заставляли купить сувениры из янтаря , марципана, зефира и подделки под яйца Фаберже. Тем, кому это было не интересно, стояли 30 минут у этого магазина и ждали, пока Светлана соизволит продолжить экскурсию. Но как только нас посадили в автобус выяснилось, что нас везут к Эрмитажу, где высадили, сказав, что экскурсия закончилась. Вся автобусная экскурсия длилась около 2 часов , из них больше половины - ожидание около автобуса. И наконец третье разочарование - никто не собирался нам объяснять, куда нам идти на теплоход. Пришлось звонить в агентство и узнавать. Как оказалось - ходу было около 1.5 километров. По жаре. С двумя детьми. Оставив надежду найти то самое место посадки мы развернулись и пошли гулять по Питеру, что оказалось более интересным и информативным. Вывод - контора Парус крайне не благоприятный вариант для Вашего отдыха в Санкт-Петербурге. Не советую.
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Фантастические пироги, доставка в срок и море положительных эмоций! Спасибо большое!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Не так давно писала восторженные отзывы. Беру свои слова обратно. Перед новым годом здесь поселился новый сотрудник. Хам первостатейный. Хамит всем подряд. Принимает товар, приходит сообщение что готово к выдаче, а по факту приходишь, а тебе в отвратительной форме говорят прийти в другой раз. Когда не говорит. Так и ходили, пока не надоело. Теперь сменили пункт выдачи
Велла Элиза
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Если писать о мастере Элизе, то это 5 звёзд однозначно. Но ставя оценку салону Элиза, то простите, ничего больше двух звёзд. Мастера не стригут как хочется (бесполезно даже картинки приносить). Они стригут как умеют. И вот это "умеют" уже не всем идёт. Подход к клиентам какой то странный. Видимо доброжелательность и вежливость у них только к постоянным клиентам. К остальным - прохладно, сдержано. Ну а цены - это отдельный разговор. Космические. Объясняют это тем, что работают на хорошей химии (красители и прочее...) Ходила переделывать после этого салона стрижку с окрашиванием в другой салон -взяли в полтора раза дешевле с теми же материалами Не советую к посещению.
Аква Лого
Москва · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор конечно впечатляет. Да и специалисты тут очень хорошие. Всегда ответят на интересующие вопросы, проконсультируют.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Я вообще люблю магазины Перекрёсток. Этот не исключение. Ассортимент, выкладка, качество и свежесть. Это все на хорошем уровне
Авто-Мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо, недорого и добросовестно моют машину. Постоянно сюда езжу
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не могу оценить плохо работу мастера. Но скажем так - за деньги, которые я заплатила за окрашивание и стрижку, профессионализм и сложность работы должны быть в краты выше. Поставила бы 5 звёзд, если бы это окрашивание оценили по тарифам эконом парикмахерской потому, что именно столько оно и стоит исходя из применной техники работы и материалов мастером. Отдельно хочется оценить работу администратора ресепшена. 2⭐ Дозвониться на запись я не смогла -никто не отвечал. Записалась онлайн. Запись правда подтвердили. Но придя опять никого на ресепшене. Она вышла из помещения типа подсобки/комнаты персонала при этом жевала. Для уровня типа "салон" это не допустимо, особенно пустая стойка ресепшена.
Олиста
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Я обратилась в клинику с проблемой головных болей ко врачу неврологу Романовой. Буду кратка -очень грамотный специалист с четким пониманием, как помочь моему сыну без лишних вытягиваний денег. Приёмы были достаточно длинные , но лаконичные, грамотные, без лишней "воды". Рекомендации по лечению были понятные и расписаны по пунктам. Рекомендации врача очень помогли.
М-Студия
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Салон новый, но за несколько посещений мне очень понравился. Мастера новые и толковые. Очень приятный и вежливый администратор.