Юлия Ряполова
2
Юлия Ряполова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
My beautiful day
Омск · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Сходила на массаж в данную студию и хотела оставить свой отзыв. Если вы идете расслабиться, то это не лучший вариант. Во-первых в студии достаточно холодно, я замёрзла. Во-вторых на фоне было слышно звуки перестелок из сериалов очень громко (потом немного убавили звук), звуки машинок для маникюр, громких разговоров, машинок. Мастер массажа очень приятная девушка. Много какие зоны в общий массаж не входят, только ноги, немного совсем руки и зона плеч. Администратор очень грубо отвечала, впервые вижу такое отношение! На массаж и в салоны хожу часто. Больше не приду, хоть и живу рядом и было бы удобно посещать места поблизости. Очень жаль и не приятно такое отношение( хотя я максимально лояльный и неконфликтый человек