Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Косметология

My beautiful day

Рейтинг 4,7
208 оценок
Открыто до 21:00
+7 (962) 058-34-43
Показать телефон
Омск, 21-я Амурская ул., 25, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Косметология My beautiful day, Омск, фото
Косметология My beautiful day, Омск, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
65
Особенности

Услуги для записи

Долговременная укладка бровей+окрашивание+коррекция
1600 ₽
Классика
1800 ₽
Маникюр аппаратный + лечебный лак
1000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Омск, 21-я Амурская ул., 25, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 058-34-43
Показать телефон
my-beautiful-day.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские и барбершопы с услугами стрижки в Омске (Центральный округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии маникюра в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Цукановой
440 м
4
Улица ЦукановойСпецшколаМикрорайон Амурский-2ТК ЛентаГаражи
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Маникюр
Подарочный сертификат
Барбершоп
Педикюр
Косметология для мужчин
Льготная стрижка
Косметологические услуги:уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, коррекция бровей, эпиляция, перманентный макияж губ
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, уходовые процедуры для волос
Цена мужской стрижки:300–500 ₽
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Клиника Матвиец
Рейтинг 5,0
Body Silk
Рейтинг 5,0
Студия Василины Евтушенко
Рейтинг 5,0
Статус Ре-Эйдж
Рейтинг 4,8
Laser Love
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
208 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия Ряполова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Добрый день! Сходила на массаж в данную студию и хотела оставить свой отзыв. Если вы идете расслабиться, то это не лучший вариант. Во-первых в студии достаточно холодно, я замёрзла. Во-вторых на фоне было слышно звуки перестелок из сериалов очень громко (потом немного убавили звук), звуки машинок для маникюр, громких разговоров, машинок. Мастер массажа очень приятная девушка. Много какие зоны в общий массаж не входят, только ноги, немного совсем руки и зона плеч. Администратор очень грубо отвечала, впервые вижу такое отношение! На массаж и в салоны хожу часто. Больше не приду, хоть и живу рядом и было бы удобно посещать места поблизости. Очень жаль и не приятно такое отношение( хотя я максимально лояльный и неконфликтый человек
Тая Кас
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Доброго времени суток! Посетила салон первый раз 28.08.2025, маникюр(вчера), по рекомендации подруги, она до меня тоже посетила первый раз и осталась Очень недовольна(заусенцы на краях ногтей, всё цепляется за них, волосы, ниточки и т.д....!! А мне нужно было Срочно снять старый гель лак и сделать новый маникюр, причём с укреплением и с коррекцией ногтевых пластин для красивой формы. Доверилась подруге, но записала она меня к другому мастеру, который был первым на следующий день с утра свободен(а у других очередь за две недели и три вперёд), расстроилась конечно, но приехала на следующий день, и О, Чудо....!!!! :) Хочу сразу сказать, ногти у меня очень сложные, тонкие,рвущиеся и "крылатые", после воды становятся как бумажная мокрая салфетка !!! Мастеров до этого у меня было много, экспериментов тоже много...., Но Эта девушка, просто сразу сотворила Чудо !!!!! Юлия - я вообще человек эмоциональный, но тут я просто в стопор вошла, мне всё офигенно нравится, а поверить не могу....!!!! Вы так быстро, отточенно, профессионально смоделировали мои ногти...., я просто в Шоке !!!! Вняли моей проблеме с куттикулой и вычистили именно как мне надо, глубоко и чисто, чтоб через два дня у меня Махры не пошли из под неё!!! Потрясающе....!!!! Спасибо!!!! Чистейший маникюр!!!! Я теперь только Ваша!!! Надеюсь, что Вы никуда не уйдёте, не потеряетесь, я только к Вам!! У Вас Инстаграмный маникюр даже для самых проблемных и страшных ногтей, браво !!!! ЮЛИЯ - не хочу Вас терять !!!
Марина Боронкина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Спустя 10 дней покрытие с ногтей начало отходить🤦🏼‍♀️ удалось проходить еле как ещё неделю и всё отлетело. На вопрос моя ли это вина ? Ответ был что нет. Некачественная работа мастера. Всё что мне предложили - дизайн ногтей бесплатно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных