Лера О.
3
Лера О.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Энгельс · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт выдачи, отправляю только от туда уже не первый год, сотрудники вежливы, если что то нужно, всегда подскажут, Отдельная благодарность Ирине Юрьевна Пак, по всем вопросам очень доходчиво объясняет и помагает. Рекомендую данный пункт !
Bambi
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный детский сад! Дочь ходит туда с1,5 лет, сейчас нам уже 5! Чистота, порядок, дисциплина, качественные игрушки, которые постоянно обновляются,сильнейшая подготовка к школе, игры, развивашки! Очень довольны этим садиком, пошли туда по рекомендации подруги, у которой туда ходил старший и ходит младший! Хозяйка садика горит своим делом и очень любит детей и дети её тоже очень любят! Рекомендация 10/10