Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Детские сады, ясли

Bambi

Рейтинг 4,4
28 оценок
Открыто до 19:00
+7 (937) 268-07-51
Показать телефон
Энгельс, наб. имени Генерал-лейтенанта М.М. Рудченко, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Bambi, Энгельс, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Энгельс, наб. имени Генерал-лейтенанта М.М. Рудченко, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 268-07-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Энгельс – Ярмарка
390 м
4
Энгельс – ЯрмаркаУлица ПерсидскогоЯрмаркаАптекаЭнгельс – Кинотеатр Родина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Ясли
Частный
Предварительная запись
Ментальная арифметика
Онлайн запись
Логопед
Есть детские группы
Занятия для детей:английский язык, развитие речи, лепка, театральное творчество, математика, пение, иностранные языки, окружающий мир, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, танцы, география, музыка, чтение, спорт, развитие памяти
Способ оплаты:онлайн, банковским переводом, наличными, скидки на услуги льготным категориям, безналичная, оплата картой, СБП
Акции:скидки
Тип детского сада:центр развития ребенка, комбинированный вид, с физкультурно-оздоровительным уклоном, общеразвивающий вид, компенсирующий тип, присмотра и оздоровления
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Микки
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,2
Планета детства
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,5
Карамелька
Организация и проведение детских праздников
Рейтинг 5,0
Зеленая школа
Организация и проведение детских праздников
Рейтинг 4,7
Ботаник
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,2
Дар
Центр развития ребёнка
Ещё нет оценок
Радуга знаний
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,5
Планета Детей
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,8
Умка
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,8
НеШкола
Центр развития ребёнка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Кадрия К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всем добрый день, кто читает мой отзыв. Сыну 5л. С 1.6 ходим в частные садики, были в разных частных садах г.Энгельс и г.Москва. Потому выводы делаю и выбираю достойное для своего ребёнка. В этот сад решила пойти по отзыву моей знакомой, у которой дочь выпустилась с этого сада и поступила сама в гимназию 8. Потом я зашла естественно в интернет почитать отзывы, но особого значения не предала, так как люди разные, негатив всегда успеют написать (у самой бизнес, знаю о чём пишу). Так, вот, про сад. Мы ходим в этот сад уже 2 года, потому отзыв решила написать только сейчас: 1. Воспитатель старшей группы - очень грамотный специалист, педагог высшей категории, профессионал своего дела, 48 лет стаж. Она проводит самую лучшую подготовку к школе!!! Сын в 5 лет уже научился читать! Такого профессионала я ещё не встречала (а я встречала разных воспитателей, педагогов, опыт большой). На мой взгляд лучше неё нет, а мне есть с кем сравнивать!!! Утренники великолепные, музыкальные занятия проходят каждый день. Подготовка к школе проходит каждый день!!!! 2. Мне нравится, что при прогулках учитывают погодные условия. Когда холодно, ветер детей не выводят, берегут. Следовательно, мой ребёнок болеет очень редко. 3. Питание 5 разовое, разнообразное, всегда свежее. Есть возможность что-то подкорректировать, так как есть дети с аллергией. 4. Чистота, порядок, директор следит абсолютно за всем. Я как человек педантичный, сразу увидела это. Матрасы чистые, новые. В саду есть химчистка. Но мне понравилось, что я могу по собственному желанию забрать постельное бельё ребёнка домой на стирку по пт и в пн приносить (так как я педант). Со спокойной душой вы знаете, что бельё у вашего ребёнка чистое, наглаженное. 1р в год директор меняет полностью все матрасы, подушки, одеяла, постельное белье (высокое качество), наматрастники и т.д. Сама лично проверяла. 5. Новая современная мебель с закругленными краями, такого я ещё не встречала. Парты, доска и т.д. Прописи и иные принадлежности на каждый год директор покупает всё новое! 6. Большой сад, просто огромный. Отдельное помещение, где спят, где кушают и т.д. А не всё в 1 комнатушке, как в других частных садах. Мне кажется больше 400кв.м. 7. Территория, где гуляют огорожена, на замке. Видеодомофон. На территории огромная беседка (где детям есть где прятаться от солнца и дождя), песочница, газон (регулярно стригут, поливают). 8. Варианты оплаты сада очень разные: до 12ч, 4ч, 5ч,6ч,7ч ). За питание 1р в неделю платите. Выходит ненакладно. То есть не сразу выложить всю сумму. 9. Директор находится там. Для меня это было важно. Так как я могла свои пожелания, предложения озвучить лично ей. Человек всегда идёт на контакт. 10. Руководитель любит свой сад (видно по человеку). Покупает постоянно разные интересные игрушки, канцелярию. Вкладывает силы, душу, деньги в свой сад. Работает до позднего вечера и в выходные там находится. 11. Английский язык - отдельные платные занятия. Они проходят в игровой форме. Логопед, дефектолог (25л стаж) - индивидуально, платно. Просто кому-то нужны они, а кому-то нет. Соответственно и оплата за сад меньше, чем в других частных садах г.Энгельс. Лично нам логопед не нужен, например. 12. Есть видеонаблюдение с аудиозаписью. 13. Садик работает в праздничные дни, даже в новогодние праздники. Такого ещё не встречала! Обычно у всех выходные. 14. Много красивых праздничных костюмов на мероприятия. Не надо покупать. 15. Никаких дополнительных расходов на сад: ни на праздники, ни выпускной и т.д. Руководитель сам всё организовывает. В общем я довольна. Будем ходить туда до 7л, потом в школу. Знаю на 100%, что к школе он будет подготовлен и мне не надо будет бояться за это!!! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет в выборе данного садика. Отзыв мой честный.
1
Мария Гринева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Частный детский сад “Бемби” — это идеальное место для вашего ребёнка. Виктория Викторовна, руководитель сада, — настоящая профессионалка, которая искренне любит свою работу. Она вкладывает много усилий, чтобы в садике было красиво, уютно и, самое главное, полезно для каждого ребёнка. Игрушки в саду — это настоящий детский мир. Их огромное количество, и все они новые, что несомненно радует малышей. Чистота и порядок поддерживаются на высшем уровне: вплоть до плинтусов всё безупречно чисто и стерильно. Класс для занятий впечатляет своим размером и удобством. Новые парты обеспечивают комфорт для детей, что способствует лучшему усвоению материала. Особое внимание уделяется дисциплине. Здесь найдут подход к каждому ребёнку: где нужно, обнимут, а где необходимо, сделают замечание. Это создаёт идеальный баланс между заботой и воспитанием. Вы точно не ошибётесь, выбрав этот садик для своего ребёнка. Прям в самое сердечко ❤️🤍
Анастасия З
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Добрый день! У меня два сына и оба ходят в этот садик уже почти год. Прекрасный сад - идеальная чистота, питание, внимательные воспитатели, очень сильный педагог по подготовке к школе, есть занятия по английскому языку, интересные костюмированные праздники. Директор Виктория Викторовна очень отзывчивая и всегда на связи, знает свое дело и делает его великолепно. Вкладывает всю душу в свой сад. Дети с первого дня ходят туда с большим удовольствием. Мы очень довольны что пошли именно в этот садик и если меня спрашивают - всегда его советую.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных