ксения о
4
ксения о
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Прошу провести служебную проверку относительно правомочности действий и поведения сотрудника пункта озон/авито по адресу народная 21 в 10.11 16.05.26. Мной должен был быть отправлен товар - шуба норковая. Мой товар был упакован в специальный чехол-портплед. Нигде в заказе не было указано, что я должна дополнительно приобретать коробку для упаковки заказа, более того, в правилах Авито прописано, что упаковка предоставляется бесплатно. Сотрудница сразу ультимативно сказала, что заказ она у меня в таком виде не примет, что он «должен быть в коробке, а пакет она тоже не выдаст даже платно.» я спросила, могу ли я всё-таки взять коробку, которая лежит в ворохе упаковки на утилизацию, мне было позволено взять только маленькую коробку сверху, хотя все эти коробки идут на выкид и никому не нужны. Далее я спросила, надо ли ей демонстрировать товар в открытом виде, она начала о чем-то рассуждать, я попросила побыстрее сформулировать надо или не надо, на что мне в ультимативном тоне было озвучено, что она «отказывает мне в приемке, что я могу идти в другой пункт», это было озвучено несколько раз. На мой вопрос, на каком основании она мне отказывает, и что это незаконно, она стала разглагольствовать, что у неё есть такие полномочия, что они «не рабы, что у неё есть алгоритмы». Товар она не упаковала, я запаковывала и заклеивала коробку сама, что также является нарушением правил авито. Также для товара вынужденно использована маленькая коробка, что возможно повлечет замятие моего товара. На протяжении оформления заказа, сотрудница постоянно повторяла, чтобы я не ходила на этот пункт, чтобы я ходила на народную 1, «пожалуйста не приходите сюда». За 5 минут нахождения в этом пункте, сотрудница довела меня до слез. Свои ФИО она отказалась называть, опять ссылаясь на свои алгоритмы. Жалоба также направлена в Роспотребнадзор.
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Уже второй раз обращаемся к услугам данной фотосиудии, остались очень разочарованными в этот раз. Имейте в виду, что за положительный отзыв они дарят магнит, поэтому неудивительно, что столько хвалебных из отзывов. Из плюсов - администратор выручила меня булавкой, фото и видео отправили в срок, на этом всё. Первый минус - это крошечные переодевалки. Там даже вдвоем поместиться сложно, а вчетвером с двумя маленькими детьми пришлось выходить и переодевать всех по очереди. Второе - мы немного опоздали, это наша вина, но нас всё время поторапливали, что времени нет, фотосессия не в удовольствие, а постоянно какое-то напряжение. Нам не нужно было каких-то высокохудожественных фотографий, но фотограф, которая фотографировала в этот раз, совсем не гибкая и не может подстроиться под детей. Мы понимаем, что это дети, что они не могут быть в статике и улыбаться специально, как мы. у фотографа были заученные позы и локации, понимаю, что это ваша схема работы и тайминг, но если дети не хотят сидеть по вашим заученным позам, надо фотографу как-то подстраиваться. В итоге на протяжении всей фотосессии мне пришлось настраивать ракурсы детей и просить фотографа, как нас сфотографировать. Импровизировать по ходу поведения детей она не смогла. Сейчас смотрю фотографии, единственные получившиеся нормально это именно те, которые я каждый раз отдельно упрашивала фотографа сфотографировать после её заученных поз. И все это было с акцентированием на время, хотя во виором зале мы ждали фотографа и видеографа более семи минут. Во втором зале минут пять моего старшего сына фотографировали на кровати, как он веселился, улыбался прыгал с зайчиками. Единственная фотография, которую выслали - с кривым лицом и перекошеным ртом. На кровати, где лежим, либо у ребёнка, либо у мужа отрезана голова, зато сфоткана кровать. Где дети вдвоем на полу, Неужели фотограф не могла присесть, чтобы сфотографировать детей красиво по композиции, треть кадра занимает палас. Ну ладно дети, они шевелятся, но я попросила фотографа сделать мне одну красивую фотографию. Я была в статике, клала руки, ноги, как она говорила, в итоге композиция ужасная, фотография некрасивая. В итоге 90 всего фотографий, из которых от силы 10 нормальных хотя бы в фокусе и не с отрезанными головами и то в ракурсах и моментах, которые просила сфотографировать я. В целом не понимаю, зачем присылать и ретушировать 100500 одинаковых фотографий, если ребенок на них размыт или с кривым лицом. Единственные нормальные фото где все вместе, но на них размыты фото детей. В прошлый раз фотографировались с первым ребёнком, получили более 200 кадров, фотограф успел сфоткать вместе, наделать и мне, и мужу отдельно красивые портреты, а здесь какой-то кошмар. И самое главное, теперь не показывают превью фотографий, как в прошлый раз, заплатили непонятно за что, в итоге получили кошмар. Видимо нам специально превью не покпзали, что смотреть было не на что. И самый удручающий момент - в вотсапе попросили обратную связь, я потратила время, расписала, что не понравилось, прислала фотографии для наглядности, на что получила просто шаблонный отбойник.
Crockid Дисконт
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Купили ребенку костюм за 7500 и осталось очень неприятное впечатление от посещения данного магазина, хотя с двумя детьми я постоянно раз в несколько месяцев пркупаю здесь одежду. Пришли практически на самое открытие в десять утра, у кассы человек шесть сотрудников беседуют. Мне нужно было купить конкретные необходимые вещи, нужного размера не было, прпросила посиотреть другие варианты на складе, чем видимо очень напрягла продавца. Подобрали несколько вариантов, попросила помочь надеть штаны, тк первый раз покупаем такой вариант комплекта, но продавец видимо считает выше своего достоинства подойти и показать. Я сама просила приеести сапоги на примерку, сама подбирала шапку, никакой заинтересованности персонала в продаже нет. Второе - это цены. Никакого дисконта здесь нет, цены, как и в обычных магазинах, что-то со скидками. Предварительно смотрела цены на сайте и была удивлена увидеть цену на одежде даже выше еа сайте. На мои вопросы про дисконт и скидки у продавца раздражение. Только после третьего! вопроса относительно стоимости продавец сказала, что на складе была переоценка и она пойдет (ура!) и проверит цену на складе и, удивительно! она оказалась со скидкой. Но цена все равно не ниже цены сайта, поэтому дисконта я не нашла. Когда мне пробивали товар на кассе, я утрчнила, чио пробивают уже с учетом переоценки, на что мне сквозь зубы с раздражением стали тыкать в чек. Это было очень непрятно, и я спросила, почему продавец такая напряденная, я вроде пришла за конкретным товаром, оплатила его и на немаленькую сумму, на что получила ответ, что у них «день напряженный». День только начался, а уже напряженный. Нам не сказали ни спасибо за покупку, ни до свидания. Как будто я за саои дегьги им еще и осталась должна за то, что мне уделили драгоценное внимание. Этот же товар продается на маркетплейсах по таким же ценам, еще и доставят в удобное вам место. Так что не рекомендую ехать сюда и портить настроение за свои же деньги.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудник на пункте выдачи без бейджа, ФИО предоставлять отказался, никакой информации о нём нет. Никаких контактных иелефонов, стойки иныормации на пункте нет. Сотрудник отказал в проверке заказа Авито через Яндекс доставку, хотя у меня указано что на проверку есть 15 минут. Приказал мне сказать код или он не выдаст заказ. Прошу проверить правомочность таких требований, тк это нарушает мои права покупателя при получении заказа. Сотрудник общался ультимативно и по-хамски, сказал, что заказ мне не выдаст. По его данным Алексей Попов. Спб, народная 4, 26 апреля в 20.05. Больше никогда вашим сервисом не воспользуюсь.
Воображуля
Заневское городское поселение · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Ужасные впечатления от стрижки в этой парикмахерской. Сыну 1,9 почти год стрижемся в этой сети, всегда стрижка была в радость. Здесь мастер никакая, подхода к детям нет совершенно. Сказала ей как стричь, специально попросила не стричь машинкой, только если совсем чуть-чуть подравнять в конце, заплатили за модельную стрижку. С ребёнком оставался папа, когда увидела стрижку, была в шоке: все пострижено криво, клоками, челка вместо рваной короткой по линеечке наискосок. Пошли перестригаться, мастер вообще не видит, что стрижет криво, у ребенка страх и истерика. Я сама держала развлекала ребенка, потому что мастер вообще не может работать с детьми и ссылается на то, что якобы ребенок не выспавшийся и не в настроении. Потом выяснилось, что она задела и порезала шею ребенка машинкой, неудивительно, что он боялся и плакал. И до стрижки у этого мастера был в прекрасном настроении. На мою жалобу был звонок от управляющей, которой лично были направлены фото порезов и стрижки, прошла неделя, реакции ноль, даже не извинились. Зачем звонила мне, непонятно. Никогда сюда не приедем и никому не моветую!