Маргарита Владимировна
6
Маргарита Владимировна
0
подписчиков
1
подписка
58,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
детский магазин,сотрудники понимают,что их покупатели это в основном беременные женщины и люди с детьми? выходной день,все вышли за покупками,работают две кассы ,народу тьма. надо было подтвердить онлайн заказ и приобрести пакет,написано обращаться на стойку информации,простояв 15 минут в душном магазине,сотрудница наконец-то подошла к стойке,обратившись к ней,было сказано «я не сотрудник»,если вы не сотрудник,что вы делаете за стойкой и умным видом пытаетесь показать,что вы заняты работой? как итог,чуть не потеряв сознание от духоты,ушла просто так. почему на стойке при получении онлайн заказа,сразу не сделать подтверждение заказа и если кому надо,приобретение пакета? ну и относиться к беременным женщинам надо соответствующее
Твой День
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
Открылась студия прям около дома. Приятная атмосфера ,сервис то что надо.Мастера профессионалы своего дела,очень внимательные ,аккуратно и безболезненно сделали педикюр и лечение мозоли.Однозначно рекомендую,и прийду еще ни раз!
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
это просто ужас 5-ый час сидим в очереди(которой нет)послали от военкомата проходить здесь врачей. запись была на 9:00 на ФГДС.Запретили кушать за день после 18:00-итого уже почти сутки человек ничего не ел. Понимаю,больница-обслуживают по скорой в первую очередь итд,но при этом и ничего не говорят,и не могу объяснить нормально ! Ксения Алексеевна хамка,разговаривать обычным тоном не умеет,только хамит и указывает «сидите ждите» девушки-на регистратуре даже не могут сказать номер кабинета,посадили на скамейку и все это просто какое-то издевательство,обязательно обращусь в минздрав
Баня
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
3.11 звонили по номеру +7 (911) 107-92-00 ,чтобы забронировать индивидуальный номер.Пытались дозвониться минут 10,когда женщина наконец-то ответила,сразу поняли что сотрудник,похоже не в трезвом состоянии,ну ладно подумали,выходные же)))Далее администратор ни смог ответить на вопрос,постоянно что то переспрашивал и агрегировал,после повышение голоса,в очень «культурном» тоне распрощались.Далее же сотрудник стал названивать,и доказывать,что он не пьян,а это виноваты тупые клиенты ,которые звонят по 500 раз на дню. Как трубку поднять,когда звонят-это 10 минут делают,а как звонить,чтобы выяснить отношения-это мгновенно. У вас очень много отзывов о хамоватых сотрудников,может стоит задуматься и не терять клиентов?
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Забежали проездом ,очень уютное место. Хочется отметить официанта Игоря,приятный молодой человек,помог определиться с выбором
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
В 21:48 купили пионы,800₽ штука!!! Через час пионам уже стало плохо,на утро,видна данная картина. Думайте где покупать цветы,данный магазин точно обходите стороной. Настроение испорчено,деньги на ветер Дополняю отзыв,муж съездил в магазин,предложили возместить 50% от стоимости.Продавец сказал,что никто никогда не жаловался на качество цветов,и отзывы это вранье) Вот и делайте вывод,вы тратите в не сезон большие деньги на пионы,чтобы они завяли,а вам предлагают просто 50%
Наша Сеть
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Посещаю магазин регулярно, и всегда остаюсь в отличном настроении, очень приятная сотрудница худенькая, всегда рада, всегда в хорошо расположении духа, не прочь пошутить. Работу выполняет прекрасно, покупала табак для кальяна, помогла с выбором, рассказала что лучше брать, по работе и чистоте магазина вопросов нет. А за прекрасное отношение и чудное настроение после посещения магазина огромное спасибо.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный чистый пункт! Хорошие сотрудники. Успехов и продвижения вам!))
Культура Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Подстригли хорошо Правда,когда мыли голову,вода была холодная,я нейтрально отношусь к такой воде,но все же,мастер чувствовала воду,и даже не пыталась ничего сделать. Стоимость почему то выросла после процедуры. Записывалась по одной стоимости,на деле совершенно другое.В начале процедуры никто не сказал,что стоимость процедуры будет зависеть видимо от желания мастера
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Делайте что то с сотрудниками,воруют посылке и в лицо нагло хамят. Женщина в возрасте,заставляла забирать заказ,хотя от него осталась только крышка,а все остальное видимо забрала себе.Из всех сотрудников,самая адекватная новенькая,молоденькая девушка.Все быстро,очередей нет,так еще и подскажет как быть в различных ситуациях