Марина
7
Марина
3
подписчика
0
подписок
723к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ортопедическое ателье Александра Дробышева
Ростов-на-Дону · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2026
Делала стельки в прошлом году. Долго обговаривали, какую проблему мне нужно решить, а именно поддержку плюсневых суставов, в итоге стельки за 5 тысяч лежат в шкафу. Носить невозможно, поскольку стелька не решает ни одну мою проблему. Жесткая, так что нога в ней как в колодке, очень толстая, не влезет в обувь и плюсом то, ради чего она заказывалась, так и осталась без внимания. Хотя на этом я заостряла внимание несколько раз. И что в них вы предлагаете переделать? У стельки сделан высокий свод, при ходьбе у меня болит стопа, я просто не могу нормально в них переступить. Они сделаны изначально неверно. Тонкие, какие они тонкие, их невозможно никуда положить, кроме домашних тапок🤣 Верх цинизма написать, что стельки сделаны не у вас, проще сказать, что клиент сам дурак, чем признать свою профнепригодность. Стельки были выполнены у вас.
Пикник
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Удобные скамейки и столы, уютно. На этом все. Есть то, что тут продали, невозможно. За 2 порции шашлыка, 2 картошки фри, свежий салат и две чашки чая я заплатила 2700 руб. Порция овощей - эти три полоски огурца, помидора и болгарского перца, порезанные микроскопическими миллиметрами. И ладно бы, фиг с ними с деньгами, если бы это еще было вкусно. Но это просто невозможно есть - шашлык из шеи это трудноперевариваемое нечто с обугленными краями, залитое уксусом (непонятно до или после приготовления). Мясо детское, невкусное и абсолютно без маринада. Зато щедро посыпанное кислым же луком.Из всего можно есть картофель фри, приготовленный на дешевом масле. Чай с водой из под крана. За эти деньги можно отобедать на двоих из пяти блюд где-то в хорошем месте. Не советую категорически, спасибо, что хоть не отравились!
Кинополис
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный кинотеатр, где жадные владельцы содрали с ребенка 2,5 лет цену полного билета. Надеюсь, что таких мест в городе будет меньше
Пекарь-Кондитер
Ейск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличный выбор кофе (даже на растительном молоке) и пирожных на любой вкус. Кому не нравится цена на пирожные, ешьте у себя в городах. По сравнению с нашим масс-маркетом кондитерских выбор пирожных огромный. Пирожное Баунти просто великолепно. Давно не пробовала такого качественного бисквита со взбитыми сливками. Цены вполне сопоставимы с другими кондитерскими. Пробовали сдобные пирожки с капустой, яйцом и рисом, тоже мягкие и вкусные, тесто воздушное, нежное, как и полагается быть дрожжевому тесту.
Градусник
Ростов-на-Дону · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2024
Просто удивительно, что в наше время еще встречаются хамовитые консультанты, которые заканчивают разговор словами: "Вы и сами не знаете, что вы хотите" иди на фиг типа. я то знаю точно, что хочу, но в данный салон идьюти желания нет, просто каменный век. Приходите на консультацию, платите 500 руб. чтобы узнать что вам там предложат)) неудивительно, что салоны позакрывались по городу
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Хорошее место, обслуживание и еда на вынос со скидкой от меню, или на день рождения. Место есть на улице и внутри, хорошо оформлен зал. Можно сделать заказ через приложение. Понравилась «римская пицца» и суши.
Массандровский дворец императора Александра III
посёлок городского типа Массандра · Музей
Сохранить
Август 2022
Дорога в гору, нет экскурсии по парку, дворец очень скромный
Стоматологическая поликлиника № 1
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2022
Очереди чтобы оформиться и на приём, запись за 2 недели. Стоматологи, может, и хорошие специалисты, но советский сервис поныне царит в этом учреждении.
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Лучшее место для семейного отдыха и прогулки. Туалеты и места общепита. Все для людей. Звери представлены, интересно провести выходной.
Лайта
Ростов-на-Дону · Противопожарные системы
Сохранить
Август 2022
Быстро, без очереди. Мне повезло. Хорошее обслуживание. Пункт выдачи ТехноЛайт. Отгрузка на улице, иногда приносят в зал заказ.