Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кафе

Пикник

Рейтинг 4,1
76 оценок
Открыто до 19:00
Ростов-на-Дону, Октябрьский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пикник, Ростов‑на‑Дону, фото
Кафе Пикник, Ростов‑на‑Дону, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Октябрьский район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Шашлык в Октябрьском районе Ростова‑на‑Дону: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зоологическая улица
293 м
4
Зоологическая улицаОкраинная улицаДальний переулокТемерникУлица Мечникова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гаврош
Рейтинг 5,0
Сицилия
Рейтинг 4,9
Old Time Pub
Рейтинг 5,0
Сад
Рейтинг 4,7
Шарден
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александра Зверева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была с детьми в зоопарке. Перекусили в кафе Пикник. Детям очень понравились сырные палочки и чикенбургер. Я ела антрекот, девочек просила лук не добавлять, так как его не ем. Овощи на мангале ( аджапсандал) тоже очень понравились. Так же брали там бабл напитки, оочень вкусные. Да, на некоторые продукты , цены как в аэропорту. Но и гуляли мы не по ашану. Насильно никто не втюхивает, весы на кассе есть ( при мне взвешивали грибы на них). Кому не нравиться- жарьте мясо дома и несите с собой, зоопарк в этом лоялен. Отдельное спасибо девочкам на кассе, и кипяток дали, чтобы соску промыть и эк детям были внимательны и терпеливы, пока они выбирали, что сьесть.
Марина
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Удобные скамейки и столы, уютно. На этом все. Есть то, что тут продали, невозможно. За 2 порции шашлыка, 2 картошки фри, свежий салат и две чашки чая я заплатила 2700 руб. Порция овощей - эти три полоски огурца, помидора и болгарского перца, порезанные микроскопическими миллиметрами. И ладно бы, фиг с ними с деньгами, если бы это еще было вкусно. Но это просто невозможно есть - шашлык из шеи это трудноперевариваемое нечто с обугленными краями, залитое уксусом (непонятно до или после приготовления). Мясо детское, невкусное и абсолютно без маринада. Зато щедро посыпанное кислым же луком.Из всего можно есть картофель фри, приготовленный на дешевом масле. Чай с водой из под крана. За эти деньги можно отобедать на двоих из пяти блюд где-то в хорошем месте. Не советую категорически, спасибо, что хоть не отравились!
2
1
Людмила Андри
Знаток города 7 уровня
2 июня
Мы компанией любим ходить в зоопарк, гуляем почти целый день. Естественно едим несколько раз. Еда прекрасная, все очень вкусно и не дорого ( хочу отметить ) шашлык прекрасный всегда из свежего мяса 🔥 Персонал дружелюбный , внимательный, обслуживает с любовью 💯 Благодарю за хороший сервис и вкусную еду 😋 РЕКОМЕНДУЮ ‼️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных